Оформление авто-мото сделок
Авто Здравствуйте. Я собираюсь купить себе машину. Можно ли ездить на авто не переоформляя ее на себя?
Просто если нарушиш правила то штраф придет ему. а он подаст на угон
10 дней-даётся чтобы переоформить
нельзя....
Можно вообще без прав ездить и без страховки, на угнанной,... до случая!!
можно как налог хозяину придет он ее у тебя дурака отнимет
нельзя
Через 10 дней после заключения дкп первый хозяин идёт к гайцам и прекращает регистрацию - нах ему чужие штрафы и налоги - при проверке если пробьют - отнимут СТС. Старое Осаго также с момента заключения дкп недействительной
Конечно можно. Но не долго.
на Украине можно. Я так три года ездил с чужим техпаспортом. Потом надоело, вернее сын прежнего хозяина оказался бандитом, думаю, еще приедут тачанку у меня милиция арестует... Поехал переоформил...
в общем катаешься но юридически на несвоей машине... лучше переоформить...
Договор-купли продажи вы будете покупателем. И будете обязаны ее поставить на учет в ГАИ в течении 10 дней. Если нет, авто объявят в розыск. Решайте.))
да можно если будешь каждые 10 договора купли продажи переписывать чтобы на штраф не наехать. Расписку с него обязательно возьми рукописную за то шо деньги принял от покупателя с указанием всех паспортных данных и места прописки и все данные на машину чтобы указал. В нете есть образцы. Тогда ездий до усрачки. Даже если договор просрочен более 10 суток заплатишь штраф 1500 р.
Если в страховку вписан ездий
Канат Султанов
А продлить страховку я потом сам смогу ?
Fan Fan Tylpan
Это предпологает хорошие отношения с хозяином, все остальное на вашей совести