Оформление авто-мото сделок
блатные или красивые номера,ну и что они вам дают?какие то скидки,а для чего вообще? небось ещё и денег давали?
А задарили три троЙки и мафынка ИКС 3... И ничЁ не дают, так есть и есть! А знакомая со слезами просила поменять номер С017СУ-- достали мужЩины-- Почём сосёшь!!!
Сахаров Алексей
привет! так надо было отвечать ПО 17 РАЗ ЗА НОЧЬ!!! пускай придурки завидуют,кому то.
просто приятно )
Никогда не парился над этой проблемой, хотя могу любые себе поставить. Вот номер мобильного-да, нужно, чтоб запоминался легко.
А мне без денег попадаются номера с любимой цифрой 28 У меня день рождения 28 Живу в 28 квартире И еще много всяких событий, связаеы с этой цифрой До этого был номер 328 Сейчас 928
Номер у меня красивый, мне нравится, и денех давал, и не жалко, а этот вопрос от зависти?))
Сахаров Алексей
от какой зависти,1000руб? во насмешил,Олежка!!!!
Случайно на старую 5-ку дали 555. Единственное неудобство - тупые вопросы. Типа скоко заплатил.
я денег не давал!! ! но номер у меня самысамысамый блатной!! ! так что расходись)))))))))
Евгений Осминский
а мне похрен на номер! если чувак не соблюдает ПДД, хрен я его пропущу, да хоть на Феррари!
Слово - ЭСТЕТИКА тебе что- нибудь говорит?
В Иркуске например два месяца люди отказывались регистрировать авто. (там серия номеров поступила ХхххЕР) и пока не было принято решние изъять данную серию никто не регистрировал А/Тр.
Андрей Бережнов
Ой а мну нраФЯтся таки букаФки и к Х3 подошЁли!!! Зрассти!!!
У папы на двух авто стоят одинаковые номера и мне он ставит такие же.... мне все равно, его каприз...
вот мне тоже не понятно, нафиг деньги отдавать за номер. Лично мне пофиг че там написано.
я хотела номер, чтоб было 666.купила за 500р. не так уж и дорого
Сахаров Алексей
ну иии? ведь случись что,тебя сразу вычеслят!
У меня брату номер попался 888
Абсолютно случайно попалась серия Т***ТТ.... очень приятно бло...
чувство собственной опи*дененности