Оформление авто-мото сделок
Афта, а есть разница между красивыми и "блатными" номерными знаками?
....кто-то, наверное, платит за такие номера....

Привет, Джалал )))) Хороший вопрос ))) Да - почти никакой ))) Тока вот понятие само "блатной номер" в принципе не очень вяжецца с понятием "красивый номер" ) Но - мы ж в России живем ))) У нас всегда всё не так, как надо )))
Роман Париев
Привет!!! Мне жалко тех, кто гоняется за такими номерами))))))) Сам люблю неприметные.
У меня красивый зеркальный 505, а не блатной.
щас этих номеров, больше чем НОРМАЛЬНЫХ!
а на буквы денег не хватило
Роман Париев
Привет)))))))))
а красивее маиво номера ваще ни чо нет буквы красивые цыфры красивые, таркканчик красавец хи хи хи, ну продолжать не буду хи хи хи
Роман Париев
Чмассссссссьььььььььь, дорогая))))))))))
Роман Париев
настанет время, и твои номера увидим)))))))))
кому то по статусу положено: )
а остальные.. просто от нечего делать:))))))))) )
вот мне 4 по жизни нравится.. вот и постаралась, чтоб они были в номере:)))))))))))
Есть. Статья целая была в инете. С циферками одинаковыми - просто красивые, а с определёнными буквами - ранее или сейчас принадлежавшими разным госструктурам - блатные - их гайцы не останавливали раньше. Но теперь вроде законы меняются.
у меня 774...чуть чуть не хватило)
Мне мой кажется красивым
Тебе завидно? Или тупо - деньгав нету?
Роман Париев
Нет, не завидно....не люблю приметные номера, а позволить могу))))))
ато естественно. красивые блатными быть немогут.
кому деньги девать некуда, тот и платит
Каждый в этой жизни получает по заслугам и купить удачу нельзя! Мне сотня сама нарисовалась
А в чём суть то красивый или нет? Главное что он есть...
Людям времени некуда девать, зачем такие запарки, всё равно всех остановят, если Вас в лицо не знают, ну или кортеж не сопровождает. Синие номера блатные, лучше уступить, остальное расписка: "Дал взятку ГИБДД за номера"
Чебурашка и чтобы серия с инициаломи совпадала.
Какая разница какой номер?