Оформление авто-мото сделок
поменять номерные знаки с одного на другое авто одного владельца
Друзья подскажите пожалуйста !!!Имея два автомобиля оформленные на одного человека может ли он номерные знаки с одного авто поставить на другое авто т. е поменять номерные знаки и в ПТС тоже!!!
Поменять местами гос. знаки с одного авто на другое не получится! Можете перевесить гос. номер с одного авто на другое, а на второе авто придётся получить уже НОВЫЕ гос. номера !
Для этого надо произвести ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ - получить на Ваше авто новые номера с сохранением за собой старых. Необходимо прийти в МРЭО и записать заявление на перерегистрацию с сохранением номеров.
Заплатите гос. пошлины:
-350 р. - за внесение изменений в ПТС
-500 р. -за выдачу Свидетельства о Регистрации.
-2000 р. - за новые номера.
С новыми номерами и остаётся одно из Ващих авто.
"Ваши" номера будут храниться в МРЭО до 180 дней.
После этого производится перерегистрация второго авто на сохранённые за Вами номера.
В этом случае гос. пошлины будут :
-350 р. - за внесение изменений в ПТС
Платить гос .пошлину за номера уже не придётся.
Кстати, сохраняемые номера должны быть в хорошем состоянии и соответствать ГОСТу. Если же нет, то рекомендуется сначала получить дубликаты старых номеров, а затем уже делать перерегистрацию.
Заплатите гос. пошлины:
-350 р. - за внесение изменений в ПТС
-2000 р. - за новые номера.
В этом случае гос. пошлины будут :
-350 р. - за внесение изменений в ПТС
данная процедура не предусмотрена законом
Терорист Из Во100Ка ...
ха-ха-ха
Да, легко! За ваши деньги - любой ваш каприз - в жизнь! Приходите в ближайшее МРЭО, пишете заяву на перерегистрацию обоих тачек, платите госпошлость и перекручиваете номера с одной на другую...
1. 2 заявления на замену номера
2. 2 госпошлины по 2850 рублей
3. 2 комплекта документов на каждое авто (ОСАГО обязательно)
4. 1 час ожидания
5. итог - номера переставлены
.
осмотр авто не производится
2. 2 госпошлины по 2850 рублей
4. 1 час ожидания
5. итог - номера переставлены
.
осмотр авто не производится
Виталя Скавыш
я бы до такой херни и не додумался!
Номер выдаётся на КОНКРЕТНУЮ машину, так что низзя ставить его на другую.
Оба автомобиля снимаются с учета, пишется заявление и номера закрепляются за человеком. Потом машины снова ставятся на учет и на них вешаются номера по желанию владельца. Как-то так.
Пизтeц живут же люди без проблем и от некуй делать развлечения себе выдумывают....
нет