Оформление авто-мото сделок

Что за номерные знаки какой страны, транзитные или постоянные???

Написанные словно тонким чёрным маркером прописными корявыми цифрами и буквами на белом фоне.???
а ты их случайно не в Саудовской Аравии увидел????
Алекс Кондрицкий
Лучший ответ
Скорей всего это были сувенирные номера.
На сегодняшний день существуют три способа изготовления надписи:
- выдавливание (как у госномеров) ,
- тейпография,
- шелкография
- и их комбинация.
При выдавливании на номере помещается 6-7 заглавных или 11 прописных букв кириллицей, или 11 заглавных букв латиницей. Если полет фантазии требует выхода, но технически это никак не решить, то можно использовать тейпографический способ. Это процесс нанесения изображения на различные поверхности с помощь самоклеящейся пленки, предназначенной именно для автомобилей. По сути, этот способ напоминает аппликацию и хорош тем, что можно использовать любые шрифты, картинки, знаки или символы. Это важно для тех компаний, кому принципиально важно точное написание оригинальный шрифт. Тейпографию можно комбинировать и с выдавленными символами, основное требование при этом – достаточная длина номера. При шелкографическом способе нанесения - печать производится по самой металлической пластине. Шелкографию можно использовать, если в изображении есть логотипы или сложные рисунки.
Хотя сувенирные номера делаются на тех же алюминиевых пластинах, что и государственные, их цветовая гамма намного шире – от простого белого до гламурного радужного или с вкраплением металлических кристаллов.

Безусловно, именной знак придает облику машины некоторый шарм, но вот сотрудники ГИБДД никогда с вами не согласятся, если вы повесите подобную безделушку на штатное место. "Государственные номера транспортного средства должны соответствовать ГОСТу и находиться на местах, предусмотренных заводом-изготовителем транспортного средства". Если вы поставите именные номера на штатные места своего авто, по закону вас могут оштрафовать на 2500 руб. Поэтому наши клиенты ставят их рядом с государственным номером, третьим знаком на бампер либо под стекло. А поскольку номер не настоящий, то и получать на него разрешение в ГАИ или других органах не нужно.
Макс Грехов