Оформление авто-мото сделок
Кто видел мусоровоз с "красивым" номером?
я видел и еще асинизатор
Понятие красивый номер субьективное _конечно блатных номеров им не кто не даст
я видел 444 мусоровоз )
видел 222 и 444- с контейнерами для вывоза крупногабаритного мусора.
не помню красивый иль нет номер был, но буквы были нормальные-Е... КХ. И в таком варианте цифири не имеют значения)))
Николай Кривцов

На Камчатке есть такие и не только коммунальные, еще и хлебные фургоны.
дают и давно ..
на мусорки не засматриваюсь, но видела маршрутки с красивыми номерами
А на их усе намира забрызганаи и их савсем ни видна
Конечно, ведь мусора то, себе номера сами выбирают !
Я видела подобное по телевизору. Программу не назову.. . Что-то с памятью моею стало))))))))))) .
А в жизни ни одной подобной машинки не встречала.. . Так что фиг его знает, правда это или очередная быль))
я видел вакуумную машину с номером 666...)

Ольга Дорофеева
Как-то чёрным юмором попахивает. Скорая с 666.)))
Елйор R
не хотел бы я с таким номером на скорую попасть! тьфу тьфу тьфу
у тебя угнали что ли?
В Дмитрове есть "МАН"-мусоровоз с тремя 555-ками.
БукоФфок не помню..
вполне может попасться такой номер. . если в парке, к примеру, 500 машин, то и заказывают номера во время переустановки на учет подряд, не вытаскивая "красивые" из пачки. . первую десятку обычно разбирает директорат, а остальные делятся согласно авторитета среди водителей автопарка)))
Да куча мусорок ездят с тремя шестёрками, да и с другими "красивыми" номерами. В Москве и в Смоленске. И причём не первый год уже.
к нам во двор каждый день приезжает мусоровоз с гос. номером 777.
видела.
У нас по городу бегает скорая с номером 666. Жутковато даже
Я видел!! ! Только цифру не помню
как понимать-красивый? Да ещё на мусоровозе! В стразах?
У нас ездит учебная с номерами 666 и автобус. Ещё в чёрно-жёлтый раскрасить и будет супер.
Видел погрузчик с номерами 777 77регион
Даже фотка была, жаль удалил.
видел бумера 7 с номером Б777МВ, вот это четко
Петр Трегубенко
врать не хорошо ) буква "Б" в номерах не используется )
Геннадий Мельников
не звезди, в номерах буквы Б быть не может, так как её аналога нет, в латинском трансклипте !
я
у них и так номера красивые на синем фоне
у нас на предприятии 2 Камаза с номерами 555 и 222 и есть еще автобус 111
А МО буковки были
номера МР правда регион 50й
В Новосиби видел скорую с номером "В666АД"