Оформление авто-мото сделок
В ГИБДД ошиблись на одну цифру, при регистрировании автомобиля инспектор указал не 26, а 23 дом.
Это серьёзная ошибка и всё таки стоить ехать в ГИБДД исправлять?
это же халява ))) письма щастья будут приходить соседу)))) твоей вины тут нет - паспортистка протупила, инспектор пропустил))) твой адрес на дороге никто не будет проверять - если хочешь для порядка, езжай в мрэо - заменят бесплатно. разрезание стс вроде как уже не практикуют))) если всетаки разрежут - кричи, что часто бываешь в европе и там такое гавно не принимают)))
Ехать и исправляют пусть. Документ недействителен...
стоит
непременно.. потом при любой проверке и ТО будут проблемы.. в России живём.. требуйте по заявлению с указанием ФИО инспектора.. на имя руководителя,. не тяните!
типа деловой, типа занятой, типа времени нет, типа спешил.
поделом.
теперь в РЭО тебе разрежут СТС (сделают книжку), и внутри впишут правильный адрес и поставят печать.
главное - чтобы в базе поправили.
чтобы штрафы с камер приходили по правильному адресу
поделом.
главное - чтобы в базе поправили.
Руслан Ф
Позвонил в ГИБДД и мне сказали, что внесли изменения. В свободное время подъехать и сменить СТС с ПТС
Прежде, чем ехать, отправьте им заказным письмом на имя начальника заявление с вопросом: "Вы неправильно указали адрес, а именно, номер дома. Что делать?" Дождитесь письменного ответа и потом уже с ним езжайте к ним на переделку. В данном случае вы любому из ментов, в том числе и по прибытии к ним, будете тыкать этой перепиской в морду.
В далёких 90-х, когда в ГАИ ещё компами пользоваться не научились, в ПТС и свидетельство на мотоцикл вкорячили часть данных от горбатого запорожца. Номера рамы и мотора от моего мотоцикла, а вес и мощность - от запора, который, видимо, передо мной оформлялся.
Пришёл разбираться, повелели так ездить. И действительно, ни разу ни каких проблем не было. Но сейчас я бы рисковать так не стал.
будут проблемы 100%. Иди переделывай.
Эти могут доепаться потом.
А куда ты смотрел? Почему сразу не сказал ему, что он дебил?
Руслан Ф
Потому что я сам дебил, спешил на работу.