Оформление авто-мото сделок

Как не вписываться в ПТС

Как купить авто в автосалоне не оформляя его на себя? Просто хочу подарить отцу авто, но не хочется вписываться в ПТС, что бы потом было проще с продажей
вписать сразу папу
оформить сделку н него
Кайрат Мусабаев
Лучший ответ
Саша Xxxxxxxxxx Без папы не получится.
Никак. По доверке - не варик, сюрприз не получится... Только если с манагером договоришься за отдельную плату...
Илья Захаров
покупаешь на себя потом....

Как сделать дарственную на машину? Сделку можно заключить в устной, письменной форме, а также у нотариуса. Чтобы в будущем у человека, которому будет подарено авто, не возникало трудностей, лучше всего оформить договор в письменном виде. Как оформить дарственную на машинуВ договоре дарения на автомобиль, как между родственниками, так и между посторонними людьми должна присутствовать следующая информация: дата и место составления соглашения о дарении транспортного средства; полностью фамилия, имя и отчество дарителя, адрес его прописки, паспортные данные (серия, номер, кем и когда был выдан); те же самые данные, только об одаряемом; данные об автомобиле – модель, марка, цвет авто, год его выпуска, вин-код, объем двигателя; информация о правах и обязанностях обеих сторон договора; подписи дарителя и одаряемого.
с его паспортом твоим и его и доверенностью от него на тебя
учти
если ты мошеник, то доверку отксерят
и если что те 2года по УКа РФ-тока по доверке\подделка\
покупай авто, пиши договор дарения и пусть отец со всеми бумагами едет на учет ставить. ни у кого потом при продаже вопросов не возникнет, если фамилии одинаковые и отчество твое с именем отца совпадает.
чето ты мутишь другое, если вписываться не хочешь.
Денис Шишпор