Оформление авто-мото сделок
Ну, вот узнали, к примеру, что автомобиль был в ДТП. И что дальше? Отказываетесь?
сбиваем резко цену, или да уходить надо
Это зависит от ДТП... Если была серьезная деформация, то надо отказываться, из соображений безопасности хотя бы.
Аварии бывают разные, крупные, мелкие, всякие.
дтп бывают разными.. заменят бампер... и машина как новая..
Смотря чё за ДТП. :-) Если оно не повлияло на геометрию, то можно смело торговаться дальше! :-)
если допустим только крыло, бампер или еще какая незначительная часть то разговор про скидку и если договоришься то взять а если нет то просто развернуться и уйти-этих машин море
По глупости пробил своего лачетика уже после покупки. Оказалось, что он, по базе, битый в перед и зад. Стал звонить бывшему хозяину, что бы уточнить. Оказалось, он по пьяне слетел с дороги и получил две микроскопические вмятинки на переднем и заднем крыле, и разбил фару. А у него было КАСКО. И этот идиот, что бы срубить деньжат, обратился в страховую. И теперь аварийная история машины безнадёжно испорчена. При продаже придётся каждому это объяснять.
Старая примета водилы, стукнута раз. будет и два.
если в салоне новая - уходить.
если с пробегом - чем старше машина тем больше вероятность того что она была в ДТП. вопрос только в том как ее отремонтировали.
Все авто битые, даже из салона новая может быть битой и с сюрпризом (упала при перевозке/транспортировке, в салоне ударили и. тд)
Главное её отремонтировать хорошо и гуууд!
Смотря как и куда бита, а то есть вариант только утилизировать. Как по закону в Финляндии, например.
цену можно сбить
Можно молиться