Оформление авто-мото сделок
Машина покупается в Зеленограде,снимается с учета,как после этого ее перегоняют в другой город для постановки нам учет?
Как, как берут и перегоняют с выданными транзитными номерами
С транзитными номерами, которые в ГАИ дадут, со счёт - справкой и временной страховкой или лучше постоянной, но нужно страховую компанию выбрать, которая и у вас есть и в Зеленограде !
делаешь страховку, вешаешь транзиты на стекло, берёшь все необходимые документы, и хоть на край света, но в течении 5 дней, должен поставить на учёт.
Сергей Гуркин
с транзитами - 10
Александр Рачков
20 =)) Я месяц назад ставила авто на учет.
Перевозят на вертолете...
с транзитными номерами, если не выданы, то делается отметка в ПТС, естественно на время перегона оформить ОСАГО
дык транзиты дают, которые годны в течение месяца вроде, и не важно в каком городе купил, потом в своем гаи по месту прописки меняешь их на нормальные номера, и всё
С транзитными номерами и временной справкой от ГАИ Зеленограда, действующей в течение определенного количества дней
Получаете там же транзитные номера. И там же (должна быть рядом страховая) страхуете. Так можете ездить 20 дней после получения транзитов.
Угонщики очень охочи до таких машин, с транзитами. Так что без присмотра не оставляйте.
без проблем, главное что бы страховка была и договор купли продажи ТС!!!
При снятии с учета берешь транзитные номера и справку в аи и перегоняешь
При снятии с учета на авто выдаются транзитные номера, вот с ними авто и перегоняется в другой город. Из документов на руках имеется следующее:
- ПТС
- счет-справка
+ транзиты. . Этого достаточно!
- ПТС
- счет-справка
+ транзиты. . Этого достаточно!
Лёха Горький
А страховка?