если она нулевая, то стоит.
но за 30к что-то мне кажется там дрова полные.
Оформление авто-мото сделок
Посоветуйте стоит ли покупать ваз 2109 за 30т. р.
Тут просто логически подумай.
30 000-это цена велосипеда., ты хочешь автомобиль купить за 30 000.Теперь представь, какое его состояние будет и сколько вложить в него нужно будет еще?
Ибо если ты думаешь, что сможешь беззаботно на нем ездить каждый день-я тебя разочарую. Единственное, если только запрет на рег действия или арест на ней, тогда шанс, что нормалньная, есть, но это не варианты-совсем...
конечно нет, самый неудачный кузов, ну и за 30к это будут полные дрова
если там всё новое и пробег 500м то да
не гнилую в хлам и не битую и на ходу.
Очень даже хорошо! И всем начинающим советую это делать.
Научишься ездить в толпе города - бить не жалко, наберёшься опыта вождения, ремонта на лету, хамовства и "доброты" на дорогах...
А, освоившись, покупай авторитетный кар. Как-то так...
Если на металлолом то да
за 30 можно купить только дрова.
Чтобы вложить в него ещё столько же?
Нет ребята. Если нет денег на игрушку под названием автомобиль то нечего и связываться. Автомобиль дорогая игрушка. Она будет требовать денег.
Я не жалуюсь. Я знаю это. Поэтому у меня автомобиль. Нормальный.
лучше копейку за эти деньги, 9ка, 8ка, 99, самые опасные авто по краштестам
Дулат Кожахметов
Конечно! Я когда в 1980-х годах прокатился на 08 думал что она на ходу развалится.
Только с одной целью разборка и продажа по частям
Я бы не стал, но здесь каждый решает сам
Стоит если ты понимаешь за что платишь. За такие деньги это будет машина с кучей проблем. Какое-то время она тебя скорее всего покатает, а потом потребует серьезных вложений.
Ты с ним будешь столько бороться, что проще вообще не покупать