Оформление авто-мото сделок

Что купить из авто

Какой авто купить в 18 лет сумма 300-400тыс, Марк 2 думал, но через года ухожу в армию машина будет стоять дома не работать или может ваз или по другому жигу ваз 07? Например, или все же, сразу Марк 2 или нисаан скайлайн 2001 года, или митсубиси, или все же нужно как первый авто жигули?
OK
Olzhas Kokazhanov
Для начало покупают то, что нежалко разбить, а потом, через пару лет, уже покупают нормальную машину
Андрей Шумко
Лучший ответ
Варианты у тебя, конечно... Утиль на утиле.
За такую сумму это будет чермет на колесах и как мне кажется, что продать такие можно разве что ценителям. Ты скорее возиться с ними будешь, чем ездить. Возьми что-нибудь попроще перед армейкой, повжигать, поубивать и со спокойной душей уйти, зная, что ничего не будет, а когда вернешься, может сдвиги по рынку какие будут.
Тем более ты сейчас времени только убьешь только на поиск их-не мало (скорее всего) (при условии, что не планируешь первую попавшуюся хватать)
Иван Ходакевич
из этого я бы нечего не взял. а митсу не указал модель
С Марком или Скайлайном ты до армии не доживешь! Купи какие-нибудь Жигули или Ладу.
В 18 лет ты ещё велосипед может даже не починишь
Hudoyshukur Yuldoshev
Olzhas Kokazhanov Ну да) вот и думаю что надежнее
тойота однозначно это сука вечная
Игорь Юлдашев
Закинь на депозит под 6% годовых и не трогай до момента, пока не вернешься из армейки (пусть начисляемые деньги пополняют счет и на них тоже капают проценты).
Как дембельнешься, поверь, найдешь этим деньгам более лучшее применение, чем брать сейчас марка или скалика и вбухать в них еще кучу денег.
А депозит - это самое простое, ни о чем не надо думать.
Поверь, спасибо мне скажешь еще не раз за такой совет.
Да и даже как-то приятно, когда знаешь, что у тебя есть некая сумма денег и ты всегда их можешь снять или что-то купить (но не будешь, пусть они лежат как "подушка безопасности", хоть и небольшая сумма, но приятно).
Денис Корнишин А машину пока не бери, зачем она сейчас? Куда надо - можно и пешком (не дедушка ведь 90-летний), либо на общественном транспорте.
Старая машина будет тянуть деньги как черная дыра, хочешь или нет.
Olzhas Kokazhanov У меня другая проблема 3км до тех пешком и обратно, второе до города машины нет и куда-то съездить закупить, мама говорит ей нужнее, что я отвёз в Город или в магазин, чем с сумками каждая из которых по 5кг или 10 даже бывает и несем пакеты таких весом 4шт или 3, и ещё и нести 2км пешком
Olzhas Kokazhanov Не только 3 км, в сам Город нужно ехать, а на такси будет дорого
Olzhas Kokazhanov Дом, это отднльное
На один год нет смысла покупать за такую сумму авто. А если невтерпеж купи самую дешевую Ладу на год, чтобы не потерять навыки вождения. Из армии вернешься и тогда решишь куда потратить деньги.
Иван Гришко