Оформление авто-мото сделок

Что бы вы себе купили за авто при наличии 350 000р? Я не спрашиваю, что купить мне. Что купили бы себе ВЫ?

320-330 у меня есть много предложений по дорестайлинговому второму фокусу, с сервисными книжками, 2007 год допустим, с пробегами до 70-80 и минимальным кузовным ремонтом, 1.6
его бы и взял - просто ездить на работу и обратно и них не делать и не чинить по сервисам каждую неделю
Купила бы хорошую лошадь - она бы полюбому прожила больше и выглядела достойнее, чем автомобиль за анлогичную цену.
Алексей Крехов
Глеб Скударнов Мой отец недавно купил коня 16 т евро отдал. думаю он дороже чем, 350 т р
Валера Лефельбейн ааааааааааа ну давай тогда в другую категорию топай- Животные, растения))))))))))))))
Я бы купил мотоцикл!!) Больше нравится!!))
Олег Морозов
аМТЗ- 82.
Денис Денк
Я бы двигатель вот такой купил
сейчас а не к лету
Базовый двигатель21124
Количество клапанов16
Рабочий объём (смЈ)1588
Контроллер ЭСУДЯнварь 7.2
Степень сжатия11,5
Максимальная мощность (л. с. при об/мин) 208/8000
Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин) 190/6500
Октановое число применяемого топлива? 98
Система впускаШибер
Система смазкиС масляным поддоном. Масляный насос повышенной производительности.
Дима Мезенин
Новый ТНВД на свою-3907 евро.. остальное-на обмывку..)))
Поехала за бугор и пригнала бы себе Опель Астру, конечно с пробегом за 140 т км, поездка туда 15 т р, машинка 6 т евр. 90 т растаможка. Конечно ехать нужно летом.
Алексей Игошин
А я бы не стала покупать машину, а накупила бы много классной одежды.
Knyazev Sergey
Я уже купил то, что хотел.... по этой причине. что купил бы не знаю.... Поехал бы отдохнуть.... Но, на это нужны мне не деньги. а время....
Shamsiddin Shams
Лансер 9
тот что я хочу этого мало)))
Новую Приору
Евгений Иванов
Я уже купил "китайский танк",а на большее денег мало.
Тойоту 4-ранер (конца 90-х) надёжный танк, не дорого в эксплуатации.
На такой и езжу )))
Валера Лефельбейн и не стыдно?)))) название машинки писать с ошибкой))))))))))))))))))
ничего, дальше бы копил.
Юрий Складный
Валера Лефельбейн чушь какая...
ходить пешком и копить..проще купить авто за эти деньги и копить дальше.Потом этот продать и добавить))))
Я бы взял себе Волгу 105тую очень уж нравится мне этот автомобиль, хоть и говорят что гниют быстро и все такое но я от нее не откажусь все ровно когда ни будь куплю, жаль что их больше не выпускают: -(.
Лев Ярных
ну во-первых, я бы выбирал только из подержанных машин однозначно! Новые за эти деньги (да и воообще за любые) - это жесткая, очень жесткая переплата нашим доблестным менеджерам!
Потом идешь на сайт с объявлениями о продаже авто с пробегом ( cars.auto.ru/, например, самый известный ) , выставляешь там цену и другие характеристики авто. Ну и потом смотришь - что понравится! Находишь несколько интересных тебе моделей - и потом снова сюда спрашивать какая из них лучше!
За 350тыр много чего есть!
Валера Лефельбейн Вы невнимательно читали вопрос! прочтите еще раз !))))))))))
двиг 1JZ-GTE + коробка + все мелочи, а сдачу можешь себе оставить ))))
Сейчас дилемма либо приора 2011 года либо Мерседес Е-класс (глазастый) тк имел возможность ездить на нём и впечатления только положительные. Но в 20 лет считаю логичнее ездить на приоре)
Kuanysh Axmetov
Валера Лефельбейн это почему это? Лупари -гнилушки, конечно....но все же лучше на лупаре, по-моему))))
Kuanysh Axmetov Нууу не знаю) Пока наверное не зарабатываю столько, чтобы достойно следить за Е , а гробить машины не люблю и не хочу)
дэо нексия)
Сергей Купцов
Lexus is200.. или Hyundai XG
хендай акцент
Vitaliy Berezhoy
Vitaliy Berezhoy надежный верный помощник будет
да потому чтонадоело на тазах ездить хочется что то стоящее а япошки в этом надёжнее всего
Я бы взял, 14
Oleg Golodnev