Оформление авто-мото сделок

Как распознать перекупа при продаже авто?

По наглости
Александр Волков
Лучший ответ
Если продаешь, то через 10 дней узнаешь, ну и в ДКП есть вероятность, что только твои данные будут
Если покупаешь, то требуй наличие собственника, если вдруг он внезапно в куда-нибудь улетел, просто разворачивайся и уходи, 99%-это перекуп будет. Да и как в первом ответе подсказали-по наглости. Сразу поймешь, как и по сумке при себе (в них перекупы ДКП носят на разные ведра)...
А если приехали 2-3 человек, то тут можешь не напрягаться, скорее всего это неопытные люди приехали, при поддержке "мальчика с толщиномером"
Именно по наглости . и всегда покажет как хорошо работают дворники, и музъку, и все незначительнъе вещи, чтоб въ не заметили серьезнъе покоцъ в авто
ПОСМОТРИ ПТС КТО ХОЗЯИН
Иглу под ногти, сам расколется - т. е. никак"...
J.
J.s.b
Если авто после капремонта и только покрашенное - перекуп. Также они не уступают, от слова, совсем.
Сергей Булахов уступают, у моего магазина, один такой урод постоянно людей обманывает.
Алексей Морозов Уступают. И у разных блогеров на канале это видно и сам сталкивался. Бывало при покупке ездил и попадал на перекупов. Торговаться с ними вполне можно. А вот именно покупать уже на свой страх и риск.
Наверняка никак. Только при покупке. А при продаже откуда ты можешь узнать для чего он покупает твой авто? Да и не твое это дело. Твое дело через 10 дней после продажи прекратить регистрацию авто, если новый владелец не переоформит авто на себя.
бери от собственника
ДКП от третьего лица. Или 2 ДКП.
Игорь Suklet
Начинай, действительно, с документов. Если в ПТС человек не вписан, либо вписан менее 2 месяцев назад - перекуп с вероятностью, близкой к 100%. Все дальнейшие "владельцы по телефону", "за него распишемся" и прочие фотки паспорта в телефоне уже на твой страх и риск.
Игорь Сокирко
По запаху
***till Lindeman***