Купил бу автомобиль. В ПТС вписан один владелец. В тех паспорте другой. Тот который в тех. паспорте, он сдал авто на площадку трейд ИН. Потом авто передали на дркугую площадку. И с этой площадки её купил тот, который вписан в ПТС.
Теперь этот авто достался мне. Я заключил с ним ДКП (с тем кто вписан в ПТС). Но при этом в свидетельстве по прежнему имя ОРЛОВА, который сдал её с самого начала на площадку.
Могут быть проблемы с постановкой на учёт?
Оформление авто-мото сделок
Могут быть разные владельцы в ПТС и свидетельстве ТС?
Будут..установи приложение госуслуги авто..внеси туда авто и вся инфа по авто будет там
Не могут, смотрите внимательно, много подделок
еще 50 раз этот вопрос задай
Конечно могут, просто если СТС с ПТС не сходится - значит старая регистрация или подделка, или дубликат... В вашем случае чтобы поставить ТС на учет в ГИБДД вам нужен ДКП между Орловой и перекупом, а также ваш ДКП с перекупом...
Тот , который последним вписан в ПТС - нынешний собственник ,НО на себя авто не регистрировал (возможно- перекуп !)) А ПТС - "дубль" ?
Тот на имя кого СТС - ПРЕДпоследний владелец (на него был зареген авто).
Заключаете ДКП с тем кто вписан в ПТС и + забираете у него ДКП его покупки у того , на имя кого СТС (у него такой ДКП должен быть !)
По двум ДКП - сможете зарегистрировать авто на своё имя.
Нет
в птс новый владелец может сам себя вписать, гаишники там должны печати поставить
если у вас печатей нет, вам нужен дкп от владельца на которого стс
Где вы только находите проблемные машины? На дешевизну кидаетесь?
Ты же можешь спросить Петрова, регистрировал ли он машину на себя в гибдд, или нет. Регистрировал - пусть отдаст тебе СТС со своей фамилией. Тогда достаточно одного ДКП между Петровым и тобой.
Не регистрировал - не беда. Расписывайтесь с Петровым в ПТС, и тащи всю пачку договоров на регистрацию.
Rafshello Fortunato
В ПТС есть только запись о том что Петров купил авто у этого автосалона, и печать автосалона. И ДКП с Петром в меня есть.
Больше в ПТСе места нет.
На основани этого я её оформлю на себя?
Больше в ПТСе места нет.
На основани этого я её оформлю на себя?
Могут если ПЕРЕКУП купил в автосалоне тачку.
Все просто - перекуп вписывает себя рукой в ПТС,ставит подпись, от автосалона ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ в графе "прежний собственник"
В этом случае - никаких проблем нет
ЕСЛИ автосалон не вписан - то пиши ДКП с перекупом и пусть сам ищет и делает ДКП с прежней хозяйкой
В этом случае - никаких проблем нет
Обычный перекуп!