Оформление авто-мото сделок

Могут быть разные владельцы в ПТС и свидетельстве ТС?

Купил бу автомобиль. В ПТС вписан один владелец. В тех паспорте другой. Тот который в тех. паспорте, он сдал авто на площадку трейд ИН. Потом авто передали на дркугую площадку. И с этой площадки её купил тот, который вписан в ПТС.
Теперь этот авто достался мне. Я заключил с ним ДКП (с тем кто вписан в ПТС). Но при этом в свидетельстве по прежнему имя ОРЛОВА, который сдал её с самого начала на площадку.
Могут быть проблемы с постановкой на учёт?
Rafshello Fortunato
Будут..установи приложение госуслуги авто..внеси туда авто и вся инфа по авто будет там
Гуванч Мухамметмурадов
Лучший ответ
Не могут, смотрите внимательно, много подделок
еще 50 раз этот вопрос задай
Конечно могут, просто если СТС с ПТС не сходится - значит старая регистрация или подделка, или дубликат... В вашем случае чтобы поставить ТС на учет в ГИБДД вам нужен ДКП между Орловой и перекупом, а также ваш ДКП с перекупом...
Андрей Жильцов
Тот , который последним вписан в ПТС - нынешний собственник ,НО на себя авто не регистрировал (возможно- перекуп !)) А ПТС - "дубль" ?
Тот на имя кого СТС - ПРЕДпоследний владелец (на него был зареген авто).
Заключаете ДКП с тем кто вписан в ПТС и + забираете у него ДКП его покупки у того , на имя кого СТС (у него такой ДКП должен быть !)
По двум ДКП - сможете зарегистрировать авто на своё имя.
Евгений Бунаев
Нет
Ruslan Maksut
в птс новый владелец может сам себя вписать, гаишники там должны печати поставить
если у вас печатей нет, вам нужен дкп от владельца на которого стс
Marcepa Marcepa
Где вы только находите проблемные машины? На дешевизну кидаетесь?
Тасболат Сакау Перекуп купил в салоне тачку.
Все просто,рядовой случай
Ты же можешь спросить Петрова, регистрировал ли он машину на себя в гибдд, или нет. Регистрировал - пусть отдаст тебе СТС со своей фамилией. Тогда достаточно одного ДКП между Петровым и тобой.
Не регистрировал - не беда. Расписывайтесь с Петровым в ПТС, и тащи всю пачку договоров на регистрацию.
Rafshello Fortunato В ПТС есть только запись о том что Петров купил авто у этого автосалона, и печать автосалона. И ДКП с Петром в меня есть.
Больше в ПТСе места нет.
На основани этого я её оформлю на себя?
Могут если ПЕРЕКУП купил в автосалоне тачку.

Все просто - перекуп вписывает себя рукой в ПТС,ставит подпись, от автосалона ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ в графе "прежний собственник"

В этом случае - никаких проблем нет

ЕСЛИ автосалон не вписан - то пиши ДКП с перекупом и пусть сам ищет и делает ДКП с прежней хозяйкой
Kamoliddin Xo'jayev
Обычный перекуп!
Алишер Б