Оформление авто-мото сделок

Купил авто, птс, страховка (просрочка), свидетельство о регистрации тс, договор к/п, у меня на руках!

Что нужно делать дальше чтобы переоформить его на меня!?
Yuriy Kiselev
Страхуйся и в течении 10 календарных дуй в ГАИ для регистрации!
Александр К.
Лучший ответ
Yuriy Kiselev А тех. осмотр?
а что такое просрочка?
При покупке машины прежняя страховка мгновенно просто перестаёт действовать независимо от оставшегося срока страхования.
Если нет диагностической карты, то сперва на техосмотр для получения этой карты, потом в страховую, покупать ОСАГО, где ты владельцем прописан, потом в ГАИ.
В течении 10 дней с момента покупки автомобиля необходимо обратиться в ГИБДД в любом районе РФ и внести изменения в регистрационные данные автомобиля
Необходимые Документы для регистрации в ГИБДД: • заявление постановки на учет ТС• ПТС• свидетельство о регистрации ТС• полис ОСАГО• паспорт собственника• Договор купли-продажи автомобиля• госпошлину за внесение изменений в ПТС (350 руб.) • госпошлина за выдачу нового свидетельства о регистрации (500 руб.) • госпошлина за новые номера (2000 руб. ) (при получении новых номеров)
- Документы, указанные выше, подаются на регистрацию в МРЭО (любое регистрационное подразделение ГИБДД РФ вне зависимости от места жительства или регистрации по месту пребывания физического лица) - Показываете автомобиль на площадке МРЭО инспектору ГИБДД (инспектор ГИБДД проводит сверку номера кузова с указанным в ПТС и подтверждает их подлинность) - Получаете ПТС с печатью ГИБДД, заверяющей факт перерегистрации автомобиля, а также свидетельство о регистрации и (если они оплачены) новые номера. Одна копия Договора купли-продажи автомобиля остается у продавца.
Вот и все
Владимир Боков
Делай страховку и в любое ГАИ с собой иметь: страховка ПТС СТС дкп паспорт! 2 -3часа и вы законный владелец !
Виктор Сухин
страховка теряет своё предназначение при смене собственника
Максим Sid