Собственник вписан в птс а следующее место с пустыми полями и вроде как другая подпись.
Если это подпись перекупа мне нужно тогда дкп от перекупа? А не от собственника. Или как
Оформление авто-мото сделок
Непонятно что делать с птс
я думал это про доту
Перекупы,как правило.себя никуда не вписывают.Они лишь посредники и им эта возня ни к чему.В ГИБДД все впишут и без тебя
Если в ПТС (паспорте транспортного средства) есть информация о собственнике, а следующее поле содержит пустые поля и другую подпись, возможно, это означает, что транспортное средство было продано и изменения в собственнике должны быть оформлены.
Для ясности и корректного оформления сделки советуется следующее:
1. Проверьте, что покупатель является действительным перекупом и имеет все необходимые документы, такие как свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя или организации, лицензию на торговлю автомобилями или другую подтверждающую его статус документацию.
2. Уточните, какие документы потребуются для переоформления собственности. В некоторых странах это может быть Договор купли-продажи (ДКП), а в других - специальный бланк переоформления, которым обычно является техпаспорт или иной аналогичный документ.
3. Вам необходимо получить все необходимые документы и заполнить их в соответствии с законодательством вашей страны. Обычно это включает информацию о покупателе, продавце, транспортном средстве и его характеристиках.
4. Если у вас есть сомнения или неуверенность в правильности оформления документов, рекомендуется обратиться к профессионалу, такому как юрист или сотрудник ГИБДД (или аналогичного органа в вашей стране). Они смогут предоставить необходимую консультацию и помощь в процессе оформления.
Важно отметить, что правила и процедуры переоформления могут отличаться в разных странах, поэтому рекомендуется обратиться к официальным источникам информации или специалистам в вашей местности для получения точной и актуальной информации относительно оформления ПТС и ДКП.
Все записи в ПТС делаются в гаи
Турaт Шaкиров
в РЭО проверяют то, что вписали продавец и покупатель. И ставят печать