Оформление авто-мото сделок
Вопрос к перекупам! Можно ли поднять бабла начиная с машин за 150 тысяч?
Сейчас наступает самый рай для перекупов потому что рынок авто в стране корежит и все категории авто как новые так и б\у взлетают по ценам на орбиту и все авто с каждым месяцем только дорожают не зависимо от пробега и поэтому люди начинают хватать любые авто потому что знают что скоро вообще не смогут купить по адекватной цене. Так что находи более менее недорогие авто...только популярные в твоем районе \ регионе...помой наведи марафет полерни и продавай с наценкой..только не жадничай и умеренно...
ты на поиск потратишь больше, чем выиграешь с автохлама, пока сам не научишься что-то делать
Ну если ты сварщик, механик, электрик, итд итп в одном флаконе то может быть но как масть ляжет
Нажить неприятностей и потратить время в пустую можно
Денис Волков
В смысле? Какие могут быть не приятности?
! Малышка Я Твой Сон"
Продал авто, а он через день встал, претензии к тебе
Да?
Щя перекуп авто невыодно
Anatoliy Mustafin.
выгодно, почему нет, знающий всегда найдёт где подешевле, потом переделать и потом уже просто продать
да броуууу, покупай ржавые машины и переделывай их как под новые, 100% окуп будет, отвечаю
Ты деньгу поднимешь, но тебе нужно это минимум лет 5 делать чтобы профит там на 200+ тысяч вышел, да и надо это делать уметь ещё. Перекрашивать, иметь людей которые в этом тоже разбираются, как другу\коллеге тебе помогут, подскажут. А так люди уже все разбираются, шо там покрашено а шо с завода. Всегда ценились тачки с родной краской, а если ты там будешь перекрашивать то машинка обесцениться ещё тысяч так на пять. Нужен тебе этот гемор?