Adobe Premiere 6,5 (в нём, в отличии от серии PRO сохранён режим A/B Editing)
Canopus Edius
Ети редакторы для PC,
А для Макинтоша - Final Cut Pro
Это самые хорошие, самые мощные, самый лучшие Видео редакторы (для профессионалов) , а для любителей достаточно и встроенного в Винду Муви Мекера!
Обработка видеозаписей
Какой самый хороший, самый мощный, самый лучший Видео редактор???
Для PC - Adobe Premiere Pro
Для Mac - Final Cut Pro
чегой то вас прорвало уже пятый вопрос такой сегодня - Пинакл Студио - лучше ничего пока не придумали
Хотите самый хороший, лучший и мощный? Тогда чего уж там мелочиться с 200 тысячами на прогу с маком в придачу. Покупайте программу Avid Media Composer, она одна только более 100 000 стоит. Зато какое удовольствие в таком софте слайд-шоу клепать.. . :)
Попробуй Sony Vegas Movie Studio Platinum
Для домашней обработки подойдет пиннакл, как сказал Авлаакх, просто и дешево. Если собираешься серьезно заниматься монтажом тогда нужны или Сони Вегас или Adobe Premiere. Я предпочитаю премьеру.
Uleadvideo довольно серьёзный.
Final Cat + к нему компьютер MAC... В общем тысяч в 200 рублей вложитесь.
CyberLink PowerDirector скачать можешь с торрента
Avid Liquid - мощный профессиональный редактор. Очень удобен Pinnacle studio
Adobe Premiere Pro CS4
Благадарю !!!
Да соглашусь Uleadvideo серьёзен я сам через него монтирую свои клипы, но Sony Vegas намного мощнее. В нём много всяких эффектов и переходов.
Sony Vegas для профессионального использования, а если надо что ни будь быстренько смонтировать с эффектами и переходами то ставь UleadVideoStudio11.