Обработка видеозаписей

что лутше вич или аниме

Eldar Jolseitov
дитя моё, лучше - отойти от компа, сесть на диван и начать читать книги. ))
а Стелла, Кондракар, Вилл, и прочая Школа Волшебниц никуда не денутся - этот хлам в сети всегда будет.
Алексей Дворецкий
Лучший ответ
Ни то, ни другое... (((
Лучше быть здоровым. Что бы не подхватить ВИЧ, следует предохраняться!
гыгы.. к слову о вич:)) )
И то, и другое - БОЛНЗНИ. Причем, болезни ГЛУПОСТИ и ухода от реальности. И то, и другое ведет к разрушению и десоциализации личности. Это от отсутствия внутренней культуры и культуры письма. Читайте Булгакова, Пелевина, А. Толстого, Слаповского, Набокова, Лукина и проч. Вот где изящество мысли и слога! Это оздоровляет. А все эти аниме для инфантильных недорослей, у которых сиськи и письки уже стали оформляться или уже оформились, а мозги и личность - ни в какую! Нежелание и неумение принять ответственность за поступки приводит к нежеланию эти поступки совершать Типа, нет деяния - нет и ответственности! Вот и пускают слюни в компьютер, мечтают о любви, сексе и героях. А реальная жизнь проходит мимо. Если бы наши предки обретались фантазиями, человечество бы вымерло.
Да. . Всеобщая дибилизация....
Л@
Лёнчик @love@
Ну-у, ВИЧ хотя бы нынче лечится. Поэтому я за аниме.
Аниме
Nюshk@ @....
Согласна с zhuravlik !!!Лучше от компа отойди и книги почитай! Я вон сейчас книгу читаю)))
аниме)))
Жанна .....