Обработка видеозаписей

Программа Pinnacle Studio Version 9

Александр Мун
Александр Мун
11 385
Так о девятке пора бы уже забыть, не доработаная версия вот и глюки соответственные, помню потрепал нервишек возле неё. Поставь хотябы саму платформу 11 версии пинакла, и будет тебе много счастья.
Но возможно проблема в приводе - скопируй видео с диска на комп, если и проблема останется тогда дело всётаки в проге
Ольга Кочетова
Ольга Кочетова
721
Лучший ответ
Так отсюда не видно как вы там делали, чего и как писали. Если выводили на диск DVD, то лучше не писать сам диск из под студии. В настройках вывода отметьте галочкой опцию: "Создать образ, но не записывать". В папке с названием вашего проекта найдёте созданную папку VIDEO_TS, это есть так сказать образ. Запустите потом Nero Express и выберите опцию: "Записать файлы DVD-Video", где потом укажите путь к созданной папке. Файлы из этой папки разместятся в проекте для прожига, после чего собственно и запустите сам прожиг на чистый диск. Кстати, перед прожигом можно папку Video_ts проиграть в софтовом плеере как полноценный диск DVD-Video. Если всё устроит, то тогда и прожигать.
если на компе нормально- значит слишком большой битрейт\разрешение-плеер не справляется- подожмите.
Александр Мун и на компьютере, и на дивиди плеере глючит одинаково
Это у неё болячка такая. Детская программа, вот и капризничает. Поставь Sony Vegas, прога не глючавая, быстро и легко ставится, не требовательна к ресурсам, профессиональный уровень.
А Вы запишите этот проект не в Pinnacle, а в Nero. А вообще это процесс : 1-Захват, 2-Редактирование, 3- Вывод фильма. Где-то в одном из трёх сбой и всё пойдет наперекосяк.
Антон Морозов
Антон Морозов
1 120
захват и обработка видео
для чего она?