Обработка видеозаписей
В программе Pinnacle Studio 15, когда я открываю вывод фильма, сначала долго загружается, а потом пишет ошибка
Почему так???
Для Пинокио это типично
Юля Степанова
сам ты пинокио
Выбираете вывод DivX Plus HD, получите файл mkv.
В смысле загружается? Рендерится что ли? И посередине пишет "Ошибка вывода"? Ну тут надо либо в другом формате сохранять, либо тот момент, на котором рендеринг "ломается", полность удалить и переделать заново.
Еще и разрешение получится маленькое 720. Я видео стараюсь снимать со штатива, чтобы, не валить горизонт и убрать дрожь камеры. Видеоголовку купил за 2000 р. Но это не обязательно. А для фильмов использую киностудию Windows. Скачивается официально и бесплатно. Разрешение выдает 1920. На пиннакле 16 слайды из фотографий делаю. Эти получаются классно
Скорее всего, в вашем проекте есть несоответствие технических характеристик файлов проекта с параметрами проекта или параметрами вывода проекта. Сделайте анализ исходных файлов и создайте новый проект в программе Pinnacle Studio 15 с точно такими же параметрами, как по звуку, так и по видео, после чего импортируйте ваши видеофайлы в проект. Вывод проекта после монтажа делайте так же со стандартными значениями для исходных видеофайлов. Дело в том, что программа Pinnacle Studio 15 критично относится к любым нестандартным кодекам и параметрам в файлах, что и вызывает ошибку в процессе просчёта видеоматериала в ходе вывода проекта. Более подробную информацию о правильных параметрах вывода проекта в программе Pinnacle Studio 15 можно узнать на этом форуме по данной программе: http://www.videographer.su/forums/index.php?showforum=37