Обработка видеозаписей
помогите хорошом советом как похудеть?
Меньше есть и больше двигаться!
Пластырь на рот
Ну раз вопрос задан в тему Фотография, Видеосъемка то выхода нет с помощью фотошопа можно все
меньше кушать и больше двигаться
судя по фото тебе худеть не надо. самый эффективный метод похудения это частое занятие сексом. приятно и безвредно
жрать надо меньше
"Японская диета"-за две недели, почти не голодая, сбросила 4 кг
спросить в Google
Добрыйдень, Кристина! Советов и рекомендаций сотни, Вам их изучить и выбрать свою, подходящую к Вашему организму. Каждый хочет получить конкретный короткий рецепт. Поверте такого не бывает. Можно дать только отдельные основополагающие направления. Изучите свой организм и своих родственников. Если Вы генетически наследуете полноту, то это одно дело. Другое -если Вы приобрели полноту в результате жадного поедания Любимых продуктов и блюд. Но в любом случае раньше вставайте из-за стола. А это так тяжело. Особенно если у Вас желудок уже растянут в несколько раз от нормы. Кушайте больше в первой половине дня. Вечером, а особенно после захода солнца только фрукты или кисло-мочные продукты. За день выпивайте не менее 1,5 л. чистой воды. Постепенно отказывайтесь от высококалорийных продуктов. Просто их не покупайте. чтобы небыло соблазназна их употребить. Если Ваш желудок уже чрезмерно растянут--наполняйте его овощами и фруктами. Я .например, мясо ем только по большим празникам. Это яд. Больше двигайтесь. Ходите, танцуйте и т. д. Почитайте Брега, Майу Балаян и др. Влюбитесь по уши в хорошего, доброго человека ..\..извините я не знаю Вашего стуса\ чтобы нравиться ему у Вас всегда будет стимул.. Вначале нужна воля и настойчивость, а дальше всё станет нормой. Успехов Вам в достижении здорового образа жизни. Если Вам будет интересно могу поделиться своим линым опытом.
просто влюбиться и сразу вопрос о похудении отпадет)))