Обработка видеозаписей
Видеосъёмка... в каких режимах снимаете, только авто или ручное используете, Если да то при каких условиях?
Честно говоря, снимаю на автомате. Только ночью или при плохом освещении лезу в настройки. Причем, до сих пор, уже много лет, пользуюсь аналоговой камерой Sony CCD-TR728E. Качество отличное. Камера проехала, проплыла, прошла, пролетела со мной от Аляски до Чукотки и от Монголии до Ямала, диапазон т -40 до +40. До сих пор не жалуюсь
Асет Толеубеков
ага, пользовался чужой соннькой, в ручном режиме оч. удобно.т.к. есть колесико....
в основном в автомате. ручное использую только при не достаточном освещении и использую ручной фокус для наводки на более удалённый объект при наличии близких
я только в ручном
видео снимаю крайне редко, только в автомате.
гыыыы!!! я халявщик и потому предпочитаю авто. но при сьемке против света, спортивные . сложные по фокусу и свету, типа- луна через ветки или шмел ь на цветке---приходится на ручные настройки переходить.... зависит еще от камеры--насколько удобно работать в ручнуюю---на аналоговоой соньке удобно - колесико, на дживиси мини дв- не удобно- кнопки....
Через стекло например только ручной. Что-бы стекло не снимать)))
видео снимаю редко, а потому авто:)
На мыльнице ручные настройки крайне неудобны (диафрагмы нет вообще, уровня звука нет вообще) , пользуюсь отключением стабилизатора для выигрыша по шумам (в премьере просто накладываю плагин 2d3 SteadyMove) и расширения угла съёмки на 10%, ну и баланс белого. Широкоугольник на цифромыльнице сжирает и без того отвратное качество окончательно. На полупроф. камере ручными настройками пользуюсь часто, потому что не для себя снимаю, имея время, штатив и т. д. , тут уже никуда не денешься: выставляю и усиление, и диафрагму, и уровень звука, чтобы лимитер не прихватывал на громких моментах, и резкость можно навести НОРМАЛЬНО!
В ручную выставляю только ББ, а все остальное - на автомате. видео - это не мое