Обработка видеозаписей

как фильмов низкого качество можно сделать высоким. как фильмов низкого качество можно сделать высоким

Никак. Можно перекодировать, но качество не поменяеться.
Надежда Аниканова
Лучший ответ
Кое что сделать можно.
Я это делаю в программе VirtualDUB - крохотной (1,25 М) , официально-бесплатной.
Например - регулирую яркость и контраст, подправляю цветопередачу (при наличии RGB-плагина) , повышаю резкость (но результат искусственного повышения резкости - это, конечно же, далеко не то, как если бы сразу было снято нормально!) .
Исходный видеоматериал должен быть в формате AVI (или - придется конвертировать в этот формат) , в таком же формате будет и результат правки.

Но, к сожалению, "фильмов низкого качество сделать высоким" невозможно: как говорится, из говна конфетку не сделаешь!
А из штуки можно сделать пять?
Sofa Izotova
Это поезд в одну сторону. Обратно не вернутся.
~~~Erbolat Karataev~~~
Да любой профи скажеть, что из видео качества телефонной видеозаписи (1.3 мгБ) не сделать ультра мега чёткое видео Fool HD качества !!!

можно конечно поиграть с автокоррекцией, с цвето и свето балансем, но это много не изменит!! !
увы
не качайте гавно. смотрите онлайн на му-хит. ру или качайте бесплатно на тфайле. ру или торрент. орг
Практически никак.
Можно исхитриться.
Если очень нужно вставить именно это видео в проект, то его поправить фильтрами как можно лучше и поставить уменьшенным в рамку. Субъективно качество повысится.
включи логику из дерьма конфетки не сделаешь!!
Надёна :)