Обработка видеозаписей

Хочу через НЕРО 8 записать на диск фильмы.ди види рв+,4.7 Гигабайт...а как я потом буду находить эти фильмы,когда вставл

лю в плеер?Магазинный диск вставляеш- там отображается меню,на фоне обложки,и выбираешь,ЧТО смотреть.А как в самодельном диске ето сделать?помогите,пожалуйста.
Vladimir Pozhidaev
На болванку 4.8ГБ влезает 60-80 минут видео ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Ежели Вы собрались залить на неё 5-7 фильмов, то в итоге получите "ТРЯПОЧНОЕ КАЧЕСТВО". Для создания МЕНЮ DVD необходимы элементарные знания по АВТОРИНГУ DVD. Ежели Вас устраивает тряпочное качество и Вы не хотите заниматься изучением основ авторигнга - НЮРА Вам в руки. ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!
Geka Daniels
Лучший ответ
мдя.. так в нере же есть создание меню:)).. но если там не могешь то. . Portable AutoPlay Media Studio 6.0 в помощь..
Будет список файлов с фильмами как на диске данных. Выбираешь фильм и жмешь play. Все!
Дархан Аканов
http://videostate.ru/video-school/audio-video/4905-548-sekrety-pravilnogo-kodirovaniya-dvd-filmov.html
Прочитать здесь. Если не поможет, спросить в Дяди Яндекса "nero vision уроки"
и так не проблема найти, если уж не найдешь-сотрешь диск и запишешь с меню
Елена Алясова
Ненадо никакого меню создавать. Плеер покажет набор видеофайлов. Правда без обложки. Вот из них и выбираешь нужный файл с фильмом. (для фильмов скачаных из интернета)
Если необходимо включить/отключить субтитры, поменять звуковую дорожку, то это делается с помощью пульта Д. У.
ДВД меню в диске - это просто красивая декорация.
Если копируется ДВД диск целиком, то используй специальные, длля этого предназначенные функции Неро. В этом случае сохраняется меню, как и на оригинальном диске.
Сначала открываешь неро вижен, экспортируешь фильмы, переносишь их на дорожку, вручную или автоматом расставляешь закладки (под основным экраном -они в дальнейшем и будут показываться в меню как отдельные ролики) , идешь дальше, выбираешь из предложенных меню какое нравится, меняешь названия, кликнув по ним, идешь далее и записываешь в папку или сразу на диск (неро автоматом подгонит под размер диска, если не будешь залазить в настройки)