Обработка видеозаписей
Какую музыку наложить на видео свадьбы???
Подскажите люди добрые! Нужно 2 песни. На приезд, потом прерывается на естественный звук, тобишь марш Мендельсона, а после росписи снова музыка. У кого какие мысли? Хотелось бы красивую медленную музыку в начале, а потом весёлую в конце.
Ленинград - Жопа (со словами "У нее такая жопа, вообщем я ее люблю").
http://www.youtube.com/watch?v=ixr2HXSKsUg
А если серьезно, то посмотрите этот американский топ - http://mag.weddingcentral.com.au/music/songs/love-songs.htm
Я бы поставил Dido - Thank You
1.кто создал тебя такую
2.моя невеста
3.невеста-николаева
4.самая любимая-бородин
5.свадебные цветы=киркоров с распутиной, только не алегрова, у первых музыка диномичная
6.ты у меня одна такая
7.я дарю тебе небо
8.снимается фота -марк
9.все для тебя-михайлов
10.мир, который подарил тебя
11.обручальная-киреев
12.два сердца=-гурцкая
и т. д и т. п.
эдалее инструментал, минусовки
2.моя невеста
3.невеста-николаева
4.самая любимая-бородин
6.ты у меня одна такая
7.я дарю тебе небо
8.снимается фота -марк
9.все для тебя-михайлов
10.мир, который подарил тебя
11.обручальная-киреев
12.два сердца=-гурцкая
и т. д и т. п.
эдалее инструментал, минусовки
Ду хаст. Рамштайн
Ставь китайскую сейчас все кругом китайское
Были белее снега свадебные цветы Аллегрова и Хьюстон
...." пока еще не поздно нам сделать остановку, кондуктор нажми на тормоза... "
На приезд "Угонщица" Алегрова, а вот после росписи, можно что то из инструменталки, вальс какой нибудь, или из "Джентльменов удачи", в зависимости что за видео. Я на одной свадьбе поставил "вступление Джентльмены удачи", когда молодые ездили, катались по городу, получилось прикольно, по крайней мере всем понравилось.
Вайкуле и Киркорова. Можно и Моисеева всунуть)))
алсу - вместе и навсегда
битлз ол ю нид из лав или энд ай лав хё
(ужасно, но нельзя писать по-английски)
_http://w_ww.yo_utube_._com/watch?v=rMirvdGF-jc&playnext=1&list=PL632CD59_E8AB222_B2&index=6
Красивая песня в клипе, на подобии таких, или её саму
зарубежную романтическую в инетечерез поисковик, обязательно найдете
В конце можно Парадисо - Байландо. Вполне весёлая песня :) Ну а в начале МР. Президент - Коко Джамба