Проще в муви-мейкере. Заходишь в винде-пуск-программы-Windows Moovie Maker.
Закидываешь туда видео, корректируешь и говоришь что-то типа файл-экстпорт.
А может Virtual Dub может несолько видео в одну полосу сделать.. . не припомню, но ваще она для сжатия.
А так вот список на которых работают профи: Adobe Premiere Pro, Sony Vegas, Pinnacle
Обработка видеозаписей
Как несколько коротких видеозписей смонтировать в одну? ??
Ольга П
На Пиннакле профи не работают: она - для дилетантов, мнящих себя "почти профи", и результат даёт соответствующий.
Ириша Коваленко
До появления Премьера имелось в виду) лично сам лишь один раз работал на нем)
В любой видеомонтажной программе, одна из которых - Movie Maker - даже встроена в Windows и потому бесплатна, но иных достоинств не имеет.
Очень удобна для начинающих программа NeroVision, входящая в состав пакетов Nero7 и выше. Если Вы пользуетесь пишущим дисководом - очень вероятно, сто эта прога у Вас уже есть.
Если же Ваши записи представляют собой видеофайлы AVI, то их можно резать и склеивать в крохотной бесплатной программе VirtualDUB вообще без перекодировки и, соответственно, без потерь и очень быстро (за секунды) . Если у Вас видеофайлы формата mp4 или mov, то их следует конвертировать в AVI - я это делаю в программе mp4cam2avi, очень легко и без потерь.
А я откуда знаю смонтировать их вам или нет!))))
В любом видеоредакторе. В винде есть муви мейкер
Corel Video Studio Pro X3 - полностью на русском
множество переходов + их можно изменять
спец эффекты
создание рисунка на видео
сохранение высокой четкости и в разных форматах
преобразование звука в 5.1
и др.
Corel Video Studio Pro X4
Покадровая анимация
Гибкое рабочее пространство
Эффект замедленной съемки
Экспорт в формат 3D
Удобная запись в формат HD
Загрузка в Интернет
www.Corel.com
множество переходов + их можно изменять
спец эффекты
создание рисунка на видео
преобразование звука в 5.1
и др.
Corel Video Studio Pro X4
Покадровая анимация
Гибкое рабочее пространство
Эффект замедленной съемки
Экспорт в формат 3D
Удобная запись в формат HD
Загрузка в Интернет
www.Corel.com
в интернете посмотреть программы для этого
Ильгиз Хасанов
А ПРОТИВ этого в интернете есть программы? :)