Обработка видеозаписей
Возможно ли восстановить запись==>
Я на днях своими кривыми руками..каким то образом сумела стереть с диска видео камеры все что там было записано.. Скорее даже предположу как это произошло..Я не финализировав диск пыталась воспроизвести его на компьютере..((( Осталось только два фрагмента..теперь мне пишет.."Это не записываемый диск" ..а воспроизводит только эти два фрагмента.. Может это как нибудь восстанавливается?..HELP!HELP! HELP!
Сочувствую. . Думаю, спецЫ ответят. . А пока вот что нашла:
"На крайний случай, существует аппаратно-программный комплекс мероприятий по восстановлению документов с диктофона. Для этого выпаивается память, считывается на ридере и после дешифруется.
Принцип проведения работ DataRecovery с фотоаппаратов, видеокамер и всевозможных приставок - тот же. Восстановление фотографий, восстановление видео файлов не многим отличается от аудио записей, так как сигнатуры
и строение файлов схожи, и так как они являются тоже медиа файлами. На данный момент времени массовый переход с пленки на цифру весьма логичен по простым причинам: физический размер фотоаппаратов и видеокамер значительно уменьшился, а вместимость информации увеличилась. Но с этим увеличился и риск потери файлов, в основном это: логические ошибки, связанные с некорректным программным обеспечением устройства, либо - с ошибками пользователя.
Также часто встречаются механические проблемы, такие как выход из строя контроллера флешки либо физическое повреждение.
С этим наши эксперты легко справляются при помощи специально предназначенных для этого комплексов.
Восстановление документов, всевозможных медиа файлов, восстановление фотографий, восстановление видео - реально практически на любом уровне логических или механических проблем накопителя если Вы:
Не записывали на накопитель информацию после сбоя. Не предпринимали попытки восстановления фотографий, восстановления видео - самостоятельно. Так как многие ПО пытаются восстановить файловую систему носителя и тем самым из информации получается фарш, который собрать уже практически нереально. . либо значительно дороже. "