Обработка видеозаписей

Чем отписать на болванку VIDEO_TS папку????

Pavel Chernodarov
Все зависит от того где ты будешь смотреть это видео. Если старым проигрывателем ДВД, то лучше записать все что там есть включая файлы *.IFO и *.BUP
*.VOB содержит само видео и анимацию меню.
Писать можно зерез Неро или другие писалки, важно записать "ДВД-видео", а не просто "Диск с данными"!
Наталья Корнилова
Лучший ответ
Дело в том, что взять и тупо переписать одну VIDEO_TS папку не имеет смысла. В ней (вернее к них: VIDEO_TS. BUP, *.IFO, *.VOB) находится только инфа о видео (фильме) , меню диска и инфа (ссылки) о конрольных точках для быстрого перехода. Сам фильм находится в VTS_*_*. VOB.
Желание переписывать пустоту ещё осталось? )))
Игорь Минов
Илияс Аймээрим если в этой папке есть несколько . VOB с размером около 1 гб \иногда и несколько сотен мгб/это и есть видео и звук.Их вполне можно просто скопировать без обработки и смотреть потом на компьютере используя напр. VLC видеоплеер .А вот если надо получить фильм с меню их надо обработать NERO VISION \или аналогом\ в нужном вам режиме
Nero в помощь:)
Дима Енин
Pavel Chernodarov а по подробней, если можно...я не очень дружу с неро
Если в этой папке есть несколько . VOB с размером около 1 гб \иногда и несколько сотен мгб/это и есть видео и звук. Их вполне можно просто скопировать без обработки просто перетаскиванием на открытую папку \ E и смотреть потом на компьютере используя напр. VLC видеоплеер .А вот если надо получить фильм с меню и с возможностью просмотра на бытовом плеере их надо обработать и записать используя NERO VISION \или аналог\ в нужном вам режиме. Подробно рассказывать здесь трудно -там все на понятном русском и без наворотов
Олег Гниденко
CD или DvD приводом пишущим.
Дмитрий Юферев
Intra recorder.Total commander
Если хочеш чтобы все было так же как и на диске тагда проще сделать копию диска и не париться!!!!
Неро.
Таня Таня