Обработка видеозаписей

Сони Вегас

В 9 версии есть такая функция, скорость фрагмента, а вот в10 нету или у меня прога не правильная?И ещё только не удивляйтесь как мне узнать что такое32бит и х86.
Ismail Ximi
Подозреваю, что у Вас установлена какая-нибудь портабл-версия Вегаса (т. е. урезаная по самые я*ца, и мало места занимающая) .
Объясню, что такое 32 бит и х86?
32 бит - это скорость передачи инфы за единицу времени. х86 - это процессоры, которые впервые стали работать с такой скоростью (изначально работали на 16).
Для справки: одни из первых процов от Интел имели нумерацию 8086, потом появились 80186 и 80286 (80288). Начиная с 80286 компы от IBM (и совместимые с ними) стали называть по последним цифрам (286-е, 386-е, 486-е) . Потом появились Пентиумы (которые обрабатывали параллельные потоки передачи данных вместо последовательных, электрики меня поймут, о чём я говорю) , но они использовали практически ту же технологию ...86-х процессоров.
От обозначения этих процессоров (***86) и появился термин х86 (типа, выбросили "лишние" цифры из названия) , которые впервые начали работать с тридцатидвухбитным потоком.
Валентина Коваль
Лучший ответ
Катерина Полетаева Не правильно!
32 бита - разрядность шины данных! Скорость работы определяется тактовой частотой процессора, памяти, шины. Это если кратко.
Задача проста! Сони Вегас должен быть ПРО (PRO) любой версии ...удачи !
Лично у меня ОС Win7x64 и конечноже я использую вегас x64 версии хотя можно и x32 (86) . Просто версия x64 позволяет намного больше сжирать ОЗУ чего нельзя в x32 и в целом быстрее работает .
скорость фрагмента, там же правой кнопкой на дорожке с видео "вставить удалить огибающие"
32бит и х86(одно и тоже) --- есть Windows х32 бит а есть х64 бит, на Windows х32 соответственно устанавливать 32 бит