Обработка видеозаписей

Нужны советы по монтажу видео выпускного вечера.

Снимал около2,5 часов, что бы порекомендовали сделать? Фильм, какую музыку ставить, что вырезать есть много фото мб добавть хз хз , Дело в том что я раньше этим не занимался... Или ктонить мне за деньюшки сделает. Через какую программу ваще 0.
Михаил Павлов
если нужны советы, то правильно обратился - в Ответах насоветуют ...
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Сам делай! Не фиг платить за такие вещи! pinnacle studio 14hd на nnm.club.ru скачаешь и вперёд. Вырезай, то что не интересно. Можно вставить несколько фоток между эпизодами, когда идёт смена обстановки. Из фото лучше сделать отдельную видюшку через ту же студию 14.Видео на 1,5 часа при записи на диск 4,7гб в качестве не потеряет
Haron Tanatos
Не занимался?))) ) Весёлый ты чувак скажу тебе)) )
Видео не делай длинным. Вырезай короткими кадрами по сути и по логическому развороту событий. Не делай длинными кадры. Чем веселее музыка и динамичнее кадр, тем интереснее будет смотреть выпускникам и друзьям. Короче - действуй.
Буду краток: длиннее, чем 20-25 мин. фильм быть не должен. Иначе зрители уснут. Проверено.
E L E N A
Эд Морозов Ой ли. Участники процесса уж захотят насладится процессом, поверьте
мне нравится Pinnacle Studio 15
Вообще-то к этому времени пора бы фильм уже отдать, а не думать что, да как...
Порекомендовали бы смонтировать, озвучить и экспортировать) о том КАК это сделать стоило задуматься пораньше. да и просто задуматься.. если это возможно, конечно..
Улугбек Исмаилов забудьте про pinnacle studio нечего хорошего берите более серьёзное тогда уж хотя бы Sony Vegas так как по возможностям на порядок луче да и освоение на первых порах не так сложно тем более полно разных уроков.
Если что то сама программа есть тут http://free-info.co.cc/forumdisplay.php?f=25 есть и видео уроки
Так же можно спросить про идею там как и что так что в беде не оставят, что нибудь да и посоветуют. ТУТ http://free-info.co.cc/forumdisplay.php?f=29
Хотя если честно слдожновато что либо советовать не видя сам материал не зная что именно и как снято (дело не в качестве)
Не факт что и за денюжку сделают раз опыта монтажа нет скорее всего и снимать тоже не умеешь.. Так что делай сам как нибудь .Оригинал сохрани лет через 5 может что и родишь путное.
Андрей Дровинов Оригинал ценнее всего ! Хранить вечно и с каждым пятилетием он будет интереснее!