Обработка видеозаписей

Хотелось услышать Ваше мнение.Спасибо!

Не переиграл со скоростью?
Ramis Ramis
Ramis Ramis
8 029
Вить, не в обиду-для личного просмотра-нормально! Как профи ролик для продажи-не тянет. Я потому и продал свою камеру, что сделать фильм-это в 100раз сложнее, чем фото. Это по книгам не научишься! Да и интересен такой фильм только тем, кто в кадре и аФтАру. Шедевра я в нём не увидел. Вообщем на 3 с минусом по пятибальной. Но есть один плюс! Кто ни чего не делает, тот ни когда ни чему не научится. Желаю дальнейших видео-успехов)) )
Оксана Бабыкина
Оксана Бабыкина
42 098
Лучший ответ
Ramis Ramis Любительский ролик, не о какой продаже нет речи.За оценку и пожелание спасибо!
Только без обид. Полное фуфло. Может быть интересно только тому. кто этот ролик сделал. Лучше никакого видео с 1-го сентября, чем вот такое.
Ramis Ramis Спасибо
Обычная любительская съемка с руки (дрожащей руки) Переиграли и еще как!
Для домашнего видео пойдёт. Ну а по правилам смены кадра - кадр оправданно должен длиться более 6-7 сек.... (в начале видео какая-то тетка почему-то медленно топчется у машины, закрыв лицо мальчику цветами. ) Зачем?? ? Что этот момент видео несёт зрителю?? ?

Ну и по ходу видео, примерно на 20 сек мне уже стало скучно смотреть. И думаю, что даже смена скорости ничего кардинально не изменит.
Ramis Ramis Спасибо
Прости засранца, но: скучно, затянуто, нет никакого попадания в музон, нахрен эти постоянные "посторонние" шумы сквозь музон, неправильное кадрирование и т. д. и. т. п.
Правильно сказали: как личный опыт монтажа для ЛИЧНОГО просмотра - потянет, но не более того.
Павел Перевай
Павел Перевай
88 344
Ramis Ramis Спасибо
здорово
AP
Angel.miss. Provokator
1 562
Ramis Ramis Спасибо
много лишнего=)
Ramis Ramis Спасибо

Похожие вопросы