Обработка видеозаписей
Здравствуйте. Как на ваш взгляд, клип нормальный, или что то переделать нужно. Спасибо.
В целом довльно неплохо, думаю у рядового клиента притензий быть не должно, но!
У тебя оч медленная и тихая музыка, если подстраиваться под неё, я бы замедлил все кадры где есть движение в 1.5-2 раза, кадры с уткой почему то мне ненравятся. Возможно если есть и поставить тотже кадр с плавным зумом + или - ,без разницы, уже смотрелось бы. То же самое когда цветок крупным планом на столе. Если есть кадр как ты на слайдере мимо него проезжаешь, уже красивее будет. Тряска у тебя прям заметно в глаза бросается, стабилизировал бы...
У меня клип вызывает какое то омерзение не знаю почему, это в принципе на мой взгляд смотреть не стоит . Ролик не отличается ни чем от всех остальных подобных роликов, нет интересной идеи и подача тоже очень плохая может кому и понравится но не мне . Пустышка одним словом . Чтоб сделать хорошо не хватит просто пару роликов склеить в один и добавить музыку нужно напрягать извилины чтоб заинтересовать зрителя .
Я не пойму в чем точно дело, но видео мне показалось.... неприятным.
Эти проклятые ботинки жениха !!!)))))))
Серьгу втыкают - аж коробит.
Жених, перед поцелуем, губы облизывает ( 2 раза)
В комнате невесты, какой-то шкаф впереди торчит.
Пилят бревно вкривь-вкось. (В "нежном и мелодичном", типа, ролике
бревно особенно в тему))))))) )
И переходы совершенно не согласуются с музыкой.
Не в такт.
Однозначно, против ритма.. .
Даже у такой заунывной музыки, есть ритм. ))))
А вообще-то хорошо ;-)
Эти проклятые ботинки жениха !!!)))))))
Серьгу втыкают - аж коробит.
бревно особенно в тему))))))) )
Не в такт.
Однозначно, против ритма.. .
А вообще-то хорошо ;-)
Буквы на черном фоне- не красиво.
Переходы не в тему, где-то быстро, где-то их нет, например накладки переходов с лиц на Иисуса.
Медленно идут к алтарю, а потом почему-то их спины на выходе.
С утками тоже переход непонятный и т. д. и т. п.
В общем, если спрашиваешь-значит сам знаешь, что есть недоработки.
К стати какой прогой работаете?
Айсана Капитонова
Сколько зрителей , столько мнений . Но все они для меня важны. Прога " Примьера" Спасибо за критику.
Айсана Капитонова
Да и молодые идут не к алтарю , а как раз к выходу .)))