Обработка видеозаписей
если видео повреждено оно не воспроизведется уже на компьютере? ? (на фотоаппарате воспроизводиться)
если на фотоаппарате да а на кампе не, то стоит попробовать скормить видео какому-нибудь всеядному плееру.
стандартный плеер винды не поддерживает кучу форматов.
ссылка с плеером в конце статьи.
удачи.
ссылка с плеером в конце статьи.
удачи.
Если видео на фоте воспроизводится, значит оно ещё существует "в оригинале". Кто мешает его по-новой скинуть на комп?
Лично мне кажется, что проблема даже не в том, что видео ЯКОБЫ повреждено, а в том, что на компе нет кодеков для распознавания этого видео, потому и не воспроизводится.
кодеки:
Win7codecs 2.8.9
K-Lite Codec Pack 7.1.9 Update / 7.1.0 Full + Mega + Codec Tweak Tool 4.9.5
Vista Codec Package 5.9.7 Final
Cole2k Media Codec Pack Advanced 7.9.5
Quicktime Pro 7.6.9
проигрователи:
J.River Media Center 16.0.137 Final + patch
Daum PotPlayer 1.5.28025 Stable Rus - DXVA+CUDA+SVP
Stereoscopic Player 1.7.3 + serial
Splash PRO EX 1.10.0 + key + PRO
KMPlayer 3.00.1441.2 DXVA 7sh3 Build 07.07 / 3.00.1441 Final
jetAudio v8.0.15.1900 Plus VX
Win7codecs 2.8.9
Vista Codec Package 5.9.7 Final
Cole2k Media Codec Pack Advanced 7.9.5
Quicktime Pro 7.6.9
проигрователи:
Stereoscopic Player 1.7.3 + serial
Splash PRO EX 1.10.0 + key + PRO
jetAudio v8.0.15.1900 Plus VX
исходя из вашего вопроса причин может быть не мало:
как переносили видео на комп ?
какая система? что за формат? чем открываете? до этого было все нормально? есть возможность кинуть на другой носитель (хоть на сматрфон) ?
исходя из отсутствия таковой инфы, мое мнение - что видео можно достать с фотика и оно в норм сотсоянии:
перекинуть иным способом на комп - через карту/ шнур/ по беспроводной, обновить проигрыватели, кодеки, драйвера видеокарты... найти другой комп, кпк способный воспроизвести видео данного формата, попробывать на нем... и т. д.
как переносили видео на комп ?