Обработка видеозаписей

как передать видео с компьютера на фотоаппарат??

Передать, то можно, особенно если у Вас фотоаппарат определяется в системе просто как внешний диск.... Вот только смысл ?
Воспроизводится фотоаппаратом оно всё равно не будет. Там жёсткая привязка к формату и свойствам. Можно просмотреть только, то, что снято непосредственно самим фотоаппаратом !
Алексей
Лучший ответ
Фотик не воспроизведёт даже то видео, которое было снято на нём, переписано с флешки на комп, а потом обратно на ту же флешку, в ту же (как бы! ) папку.
Поскольку фотику важно физическое расположение данных на флешке, а не просто папка как ее определяет Windows.

Бывает, что навороченный телефон имеет функции и фотовидеокамеры, и портативного видеоплеера - но он всегда снимает хуже чем фотоаппарат, хотя бы потому, что телефон должен быть лёгким, а фотоаппарат - иметь ощутимую а руке массу, иначе им снимать слишком трудно.
Xodjaev Farrux
Передать - никак.
Можно записать этот файл на карту памяти, но аппарат прочтёт его только, если этот файл - его родной, если он не подвергся редактированию и если он окажется на карте памяти в базовой папке.
Но делать это не имеет никакого смысла. Рассматривать видео на дисплейчике аж в 3``? Лучше это делать на мониторе компа или телевизоре.
Загрузить на флешку.
Только смысла нет никакого. Фотоаппарат не медиаплеер, кина показывать не будет. У него другое назначение, конечно, если ты читала инструкцию.
Петр Скрылев
Обычно я желаю участником, чтобы их мечты сбылись.
В данном случае хочу, чтобы ваши желания не исполнились, поскольку они вредны по сути.
PS:
Если унитаз - отхожее место. Зачем мечтать о том, чтобы брать из него воду?
Каждый предмет должен использоваться по своему назначению.
Андрей Попов
Александр Багров, вопрос конечно интересный, но я в поездку в поезде деткам на флешку фотика скидываю мульты и еще кое чего, и они смотрят... а как ...вы мне и человеку задавшему вопрос, подскажите пожалуйста.!