Обработка видеозаписей
посоветуйта видеоредактор размером меньше гигабайта, устанвыливающийся без заморочек не виртуал даб!
Adobe Premier 6.0, версии начала 2000-х. Отличный старый добрый трудяга. -)
Ты сначала VirtualDUB освой - его возможностям позавидует большинство навороченных видеомонтажных программ, а многие его возможности вообще уникальны.
Впрочем, можешь творить в NeroVision'e - тоже неплохая программа, и твоим условиям удовлетворяет вполне.
А можешь просто в MovieMaker'e творить - его вообще устанавливать не надо, он в состав Винды входит (иных достоинств у него нет).
Мекен Дарбаев
я же сказал! не виртуал даб!
Мекен Дарбаев
ай эм сорри! извиняюсь!
Avisynth
***маргарита*** !
ависинт - это "навеска" для движка вирт.даба, не знали?
Sony Vegas Pro
CyberLink PowerDirector (попроще).
Movavie Video Suite - 17 мб русский интерфейс
avidemux.http://avidemux.sourceforge.net/ Может работать без установки в систему (на диске в распакованном виде весит 48 мегабайт) , а может и наооборот, с выборочной установкой.
Avidemux - бесплатная программа для редактирования и обработки видео, а так же конвертирования файлов из одного формата в другой. Поддерживаются наиболее популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV.
С помощью Avidemux можно производить базовые операции вырезания, копирования, вставки, удаления, изменения размера кадра, разбивки файла на несколько частей и т. д. Присутствуют всевозможные фильтры для изображения и звука (ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие) . Имеются готовые настроки для кодирования видео под некоторые популярные устройства (iPhone, iPod, PSP, Microsoft Zune). Встроенный калькулятор позволит рассчитать оптимальные параметры кодирования, когда важен размер получаемого файла. Для конвертирования видеофайлов не требуется подключение каких-либо внешних кодеков или модулей, Avidemux распространятеся в виде набора “все включено”. Кодеки x264, Xvid, LAME, TwoLAME, Aften и многие другие уже присутствуют в программе.

С фото завязал?
Мекен Дарбаев
не завязал, видео просит одноклассница, она ноль ву этом деле, а я и в эдике уже работал...
Мекен Дарбаев
MPEG Video Wizard