Обработка видеозаписей
Ребят, подскажите пожалуйста ...
Я хочу снять клип в домашних условиях, у меня все для этого есть.... только суть моего видео в том, я буду танцевать возле телика под любимую группу, но на мой взгляд это будет скучно, и я хочу его как-то оживить.... что-то туда добавить.. . если есть идеи пишите)))
стриптиз конечно, шест обязательно! Ну и всякие навороты оченно оживят Ваш клип - летающие сердечки-цветуючки-губы и мигающие прибомбасы ))))) Оживите ещё разными переходами и эффектами - клип будет СУПЕР!!! !
Ред. Забыла совсем, мультяшек ещё туды добавьте всяких ))) главное всего побольше)
потом это видео появится в инете в "приколы"
Добавь туда Федора Бондарчука или Волочкову или.. .
Тогда точно миллион просмотров будет обеспечен.
лузга молодец!
вот это - разбиваете голову молотком и радостно танцуете... .
труп в луже крови рядом.. .
водку из горла
тов. лузга, это не вы "пилу" снимали?
труп в луже крови рядом.. .
водку из горла
тов. лузга, это не вы "пилу" снимали?
Гарлем шейк устрой с друзьями, пока это модно.
эротики.
Ответить однозначно нельзя тк я не знаю что там за песня и что за клип вы хотите получить в конечном итоге . Если просто танцевать под музыку это имхо будет скорее всего УГ если вы танцевать не умеете очень хорошо чтоб всех удивить и заинтересовать . На пример можно так, танцуете а кто-то вам мешает (шумит на пример или слушает что-то свое очень громко и тп) вы берете молоток разбиваете голову тому кто мешает и продолжаете радостно танцевать рядом с трупом в луже крови . Также можно еще "украсить" все это тем что допустим пьете с горла водку . Да это все трэш зато у вас уже будет целевая аудитория которая это будет смотреть . Еще нужно максимально хорошо играть свою роль так сказать, если трэш то значит показывать жестокость невежество цинизм так чтоб зритель в это верил и тд если на оборот что-то доброе то соответственно тоже . Ведите себя так как вы бы себя повели в жизни, по крайней мере очень нужно стараться . А просто танец имхо никому кроме вас и ваших друзей не будет интересен скорее всего да при том если еще и плохо танцуете и вам нечего показать зрителю ...