Обработка видеозаписей

Срочно! подскажите пожалуйста! Вопрос внутри

Програма пинейкл студио 11 версия не открывает видеоматериалы. пришет что невозможно открыть в формате ПАЛ. Подскажите в какой програме переобразовать видео и в какой формат преобразовать? Заранее спасибо!
Не нужно ничего преобразовывать, это издержки пиратской версии. Ищите правильный серийный номер, ибо сейчас у вас программа установлена для региона USA. А там система NTSC, поэтому у вас с PAL ничего и не выйдет. А ещё лучше, купите полноценно-лицензионное программное обеспечение.
Ольга Ларионова
Лучший ответ
Андрій Борейко
У меня была такая фишка,
выбрось 11-ый, и много разных недоделанных,
скачай полноценный 12-ый,
могу дать ссылку, если хочешь,
У мИня внутри тако-ое есть, но я ведь всем не показываю!:))))
Еддс Зго
Почитайте этот форум. На многие вопросы найдете ответы
http://drbobah.com/forum/
Вот здесь про Пинакль посмотри, там есть и про форматы. Видеомонтаж
PAL - это не формат файла, а стандарт телевидения . Пинаклу все равно с каким стандартом работать - PAL . SECAM . или NTSC . А вот если не открывается какой либо формат ( avi, mpeg или что-то с мобильника типа 3gp) - то нужно либо кодеков в систему добавить, либо разблокировать ключем внутренние кодеки программы ( обычно при регистрации лицензионной копии программы дополнительные ключи (1-2 шт) высылают на мыло) . По поводу второй части вопроса непонятно КАКОЕ видео нужно преобразовывать ( откуда ? -с видеокамеры, мобильника ., диска ???) и зачем
Товарищи, милые чё насоветовали? При установки программы видеомонтажа, надо внимательно читать когда распаковываются и устанавливаются файлы, при установке наверняка был задан вопрос в каком видеостандарте будем работать и надо выбрать либо PAL, либо NTSC, попробуте поставить ещё раз и внимательно читать все вопросы которые всплывают