Обработка видеозаписей

какой кодек-пак лучше использовать в работе с Adobe Premier CS4?

НИКАКОЙ!! !
Любой видеоредактор ставит всё, что нужно для работы. А любой кодек-пак при работе с видео - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ!
Ибо превносит хаос в систему и подмену кодеков. Так что забудьте об этом мусоре в системе.
А вам теперь уже ничего не настроить нормально и шаманить прекращайте. Самый радикальный способ сейчас для вас, это форматирование раздела HDD и переустановка Windows. Далее ставьте свой продукт и всё будет нормально работать.
И поверьте, через это прошли очень многие, сказав после одно и тоже: "Только время зря тратил, лучше бы сразу всё переустановил. "
Хром Андрей
Лучший ответ
Надежда Сакенова Ялфимова ага. пробовал я на пустую ставить. Он вообще не работает
Да. . странно У меня тоже без кодеков Премиер не работает (импорт). . Вернее работает только с DV а например уже сжатые файлы или вообще не читает или без звука. Я ставлю klcodec380f, DivX6, и Qick Time(чем новее тем лучьше) . И ставлю я их именно в такой последовательности что бы при установке пакета кодеков не затирались уже установленные (DivX например)
премьер сам не все кодеки ставит квик тайм например но вот этот ЦС 4 я бы и врагу не пожелал столько я с ним время убил в итоге откатился на 3 и то только после убийства системы хотя 2 лучше если бы не мелочи в 3 остался бы с 2 но ЦС4 это тормоз адоба как они до такого дошли
Надежда Сакенова Ялфимова у меня Мастер Коллекшн. Что третий что четвертый. С третьим все нормально было. Но Четверка...