Обработка видеозаписей

Как вам такое слайд-шоу как конечный продукт фотосессии? Всем привет! Видео загрузила...

Спасибо Небритому Сварщегу
Надо было в прошоу ...там варианты есть интереснее, да и музон я бы поставил t.i.- whatever you like dirty

А там и без рамок можно... просто в темный фон для контраста засунуть.

Не понятно, зачем спрашивать мнение людей и утверждать обратное, если тупо все идеально на ваш взгляд)))))) )

Сначала не понял что напомнило... потом как током.... стиль МАХИ)
Татьяна Пересыпкина
Лучший ответ
Игорь Мильков В темный фон засунуть и это изюм и что-то неординарное? 8)))
шикарно-все просто супер!!!! потрясная работа!!!
Сергей Котков Согласна почти!
Хочу в теплые страны на море®
Так как я раньше это делал, можно я вам дам совет? Да я понимаю музыка не медленная, но куда вы спешите? Это же не Speed Metall. Надо оставить кадр хотя бы на 5 сек, переходы 2 сек
прикольно по-моему
и музон в тему !

стильно, модно, молодежно!
Guzelya Galiullina
Игорь Мильков И я сама от музона тащусь! он тут хорошо пришелся
Слайд-шоу замечательное, но аудиоподложка должна быть тут без голоса и поромантичней. И очки с моделей надо было иногда снимать. ИМХО.
Миха Шкраб
Игорь Мильков Это сугобо ИМХО, так как мое мнение что именно к этой фотосессии аудиодорожка подобрана идеально, плюс романитка в таких видео уже сидит поперек горла
Хороший ход - с перчатками.
Конец кажется "незаконченным", "незакругленным". Должен быть (имхо) округлый такой хэппи-энд, а не обрыв действия.
Там последний кадр печален. Наверное акула сьела?
Xyja Shirimbekov
Претенциозно. В смысле, с претензией.
Но, увы, недорого.
Ваши старые статичные фото из "ответов" симпатичнее.
Удачи!
Пrоsто М@ks
рамочки и цветочки убраны, убрать еще и переходы - напрягают, а так отлично. Временами музыка не дружит с видео, кадры в стык и смена на сильной доле
Почему моё удалилось?
Бакытжан Дуйсембекова Я же первая отвечала!
Отзывов достаточно. Я добавлю только, что общей продолжительности хватило бы 2 мин. 15 сек. Немного устаёшь от быстрой смен кадров на протяжении 3 с лишним минут. Но в общем очень хорошо!
Яна Азёмша
Переходы слишком быстры.
Время одного кадра часто очень мало.
Ну и финиша нет ))).
Музыка зачет.
Татьяна Пересыпкина Сижу думаю...будет +5 или нет))))
Где нет нужного вам движения, можно было бы вставить интересные переходы, между сюжетами, благо их там полно, по моему интереснее бы было, только вот музыка..., вроде и шкодливости ))) прилично, но я бы выбрала другую, например "Gala - Faraway",но каждому свой конечно. А в целом-отлично, молодец, думаю цель достигнута, удачи )))
В ProShow Producer можно было и поинтереснее сделать...
Игорь Мильков Я думаю что я сама могу давать уроки по работе в этой программе 8))
класс, очень кошерно