Обработка видеозаписей
Как из видео сделать фото??
Какая нужна программа?СПАСИБО
В проигрывателе Power DVD или Nero ShowTime при просмотре видео в нужном месте можно нажать на значок с изображением фотоаппарата. Произведётся снимок кадра с видеоряда и сохранится как графический файл в директорию указаннаю в настройках. В настройках вы сами можете поменять нужную вам директорию сохраниения картинки, а так же произвести другие полезные настройки по сохранению файла.
Есть куча вариантов если PrintScreen + в Paint создать новый документ и Ctrl+Ins (Вставить) не работают (например с полноэкранки пытаетесь взять) . Самый правильный и логичный - выкладывайте видео в программу MovieMaker (стандартная в Винде) находите нужный кадр и сохраняйте.
Вариант 2. Ищите программу SNAGIT - она снимает скрины со всего чего угодно и сохраняет куа и во что угодно.
во многих видео-проигрыватель есть функция сохранения кадра видео как фото. Это можно посмотреть в меню проигрывателя или в "горячих" кнопках
Atani 4.4.7 RUS
Atani - быстрое и эффективное создание анимированных GIF и AVI по принципу всё в одном. Встроен редактор кадров. Имеется возможность масштабировать изображение, настраивать все параметры кадра, оптимизировать цветовую палитру, регулировать прозрачность, добавлять бегущую строку, а также захватывать экранную анимацию и сохранять отдельные кадры из AVI.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-400
нажать паузу
Это может сделать NERO
в проигрывателе Power DVD есть такая функция
Фото конечно сделать можно, программ для это го очень много но качество изображения будет желать лучшего, оно будет размыто, если вам все токи удастся поймать, не дрожащий кадр, то считайте вам крупно повезло. Фотографии все токи лучше делать фотоаппаратом.