Обработка видеозаписей
Спрашиваю, как мерзкая завистница: тут ФШ на багажнике есть?
Вот талия и багажное отделение (для непонятливых-задница) . Думаете есть там ФШ? Ыыыы, ууу, аааа

с таким качеством все багажники одинаковы, с фш и без него
зы, ну ваще похоже шо булки реальнэ
Сергей Дьячков
на оригинале фото девушка вообще крохотная на фоне морей. пришло урезать
фотошоп ставится на компьютер. а не на задницу
думаю, что есть
а завидовать смысла нет:
во-первых, ничего твоего она у тебя не отнимет )) красивая задница не приносит счастье сама по себе;
во-вторых у нее поясничный лордоз чрезмерный.. . или перефотошопили
а завидовать смысла нет:
Сергей Дьячков
не будем философствовать из-за простой фразы, которая сказана для разрядки атмосферы )))
Мне кажется, здесь море подставное. Я еще не встречал, когда солнце светит в спину человеку, стоящему лицом к морю. Хотя не утверждаю
При таком юном возрасте "булки" - не шопят. А вот вся фигура явно вставлена на морской фон (особенно это заметно вокруг рук).
Багажника практически нет
Разве это "багажник"? Вот тут уже кое что и то, не то )

Денис Сизов
ликвифай - страшная весЧь ))
Вижу задницу и стринги, фотошопа я не вижу, может это фото и редактировалось в программе photoshop-но думать об этом лично я не собираюсь... ибо мне с этой задницей не е**ться, да и на фото дрочить не приучен.
Сергей Дьячков
потому что мне показалось,что в районе талии как-то слишком гладенько,правильно размыто
Почём такой багажник?
думаю что нет тут ФШ на этих "отделениях" в том виде, который Вы имеете ввиду.
Фото не профессиональное.
Поэтому, думаю обошлось без фотошопа.
я думаю есть. как то странно ведет себя левая филейная часть. да и размытие по контурам. . даже руки вроде фотошоплены. Хотя по такому качеству исходника судить трудно