Прочее фото-видео

Вопрос для тех кто не умеет пользоваться ФШ

неужели так сложно потрать несколько часов научиться самому делать примитивные вещи в ФШ? или вам нравиться читать и видеть стеб тех кто когда то потратил на это свое драгоценное время. Одно дело когда просят уроки и пытаются сделать что сами, а другое когда сделайте мне. На самом деле тыкать по кнопкам в ФШ тоже работа. Замена фона в фотосалоне, например, стоит примерно 150 рублей, ретушь от 150 это за мелкие царапины. Почему вы не цените чужой труд??? менять фон и вставлять в рамочки фотографии можно научиться за 20 минут.
Научиться можно всему! Но для этого нужно желание. А у некоторых не хватает ума даже набрать в поисковике что-то интересующее, сразу бегут в "ответы", мол, тутошние лохи на халяву сделают! Если бы не делали, то и не просили бы: -)
Людмила Трещалова
Лучший ответ
дак для этого ресурс и создан.. .
Надо его закрыть и повесить на главной странице "Учитесь всё делать сами, нубы !!" ?
Неужели, если Вам понадобится что то узнать по лечению от вирус -баннера, Вы броситесь в магазин за книжками, изучать программирование ?
Не хотите напрягаться - никто не неволит. Тем более огорчительно, что некоторых что то на этом проекте бесит... берегите себя, ради близких.
Могу принять претензии к халявщикам только от человека, который пользуется полностью лицензионными программами, купленными официально.
Люба Рогозина вы не поверите, но побегу, если не в магазин, а за советом то делать буду сама. И давайте не буем спорить для чего создан ресурс из названия понятно,я еще раз говорю что не против помочь когда человек сам пытается разобраться, все мы учились и все было сложно. но когда халява, причем у таком виде это отвратительно.
Саша Мингалёв Тогда примите претензии к халявщикам от меня.

Хотя, если кому-то в кайф самоутвердиться, делая скучную тупую работу бесплатно -- так то личное дело каждого.
Боянчег!
Ты наверное недавно на ответах и поэтому так бурно реагируешь. Просто не обращай внимания на подобные вопросы и просьбы. Как я. )))))
Kirill Kirill
Какое грозное высказывание, аж страшно.. . Но мы все разные, и ситуации бывают всякие. Не хотите отвечать, кто-нибудь добрая душа ответит.
Люба Рогозина Ситуации всегда разные, ваша для вас конечно же важнее всего. С этим не поспоришь (без подколов, просто так оно и есть на самом деле) вы сейчас вот сами сказали, только под доброй душой вы понимали "лоха" какого нибудь. вы же не приходите в магазин и не говорить, дайте мне пожалуйста за просто так что нибудь. принцип тот же самый. просто труд не физический ,а уж простите интеллектуальный (не ракеты конечно в космос запускаем, но все же думаем)
Особенно бесят выставленные фотки с красными глазами. Это же вообще элементарно.
Солидарен! Люди привыкли чтобы всё было на халяву. Самим все делать лень.
Михаил Немкин
Браво, Леля!
Meylis Cherkezow
полностью поддерживаю автора
Дядя С респект) ) Последней фразе) )
Я занимаюсь сайтами и т. п. - но я не умею делать хорошие сайты и фотошопить - и не собираюсь мне проще заплатить, а если влом платить попрошу сделать бесплатно - сделают - спасибо/ не сделают значит нет)))
А по-мне это даже приятно кому-то помочь. Для начинающих это хорошая практика.
Юрий Макаров
Люба Рогозина помочь советом! еще раз повторюсь тут я всегда за. но не сделать за кого то, смысл в этом
Несложно, но просто лень людям поработать и подумать 20 минут
Хотя если все научаться пользоваться фотошопом, то людям работающим в фотосалоне жить будет не на что
Игорь ********
Люба Рогозина да нет, что бы, будет, то что снимают те кто просят поменять фон, исправить смогут только профи)))
Ну я делала и бесплатно ))) Но зачем такими заявками отбирать хлеб у тех, кто зарабатывает на неучах))) ) И вообще издревле уже разделение труда) я ему фотку сделаю, а он мне машину починит )))
И.
Илья .
Люба Рогозина ну тут вы правы, но вам же оплачивают вашу работу, и пусть даже какой то другой. тут не поспоришь.
это ты зачем? Чтобы люди в салонах без работы сидели?
Вырезать фон потом подобрать цвет к тому фону который хочешь, за 20 минут не научишся
Люба Рогозина поверьте там и так работы хватает)
Если человек простит помочь и есть желание- почему-бы и нет?
В следующий раз помогут тебе.
Тем более, что бывают разные ситуации.
А этот проэкт для того и создан-чтоб люди общались, советовались и делились опытом!!!!
кто на что учился, а кто-то имеет 3 класса коредорного образования
Анастасия Пашкевич SORRY!
корИдорного!