Обработка видеозаписей
Околофотошопные вопросы Вам надоедают? От вас одна только желчь - ведь можно же пропустить вопрос про ФШ и пойти дальше?
ненадоедают а вчастности ответы на них .можно интересное для себя чегонибудь подчеркнуть. Начнешь пользоваться шопом тоже на эти вопросы будешь заглядывать.
Не обращайте внимания на "ехидничания" .Зачастую, ехидничают те, кто о фотошопе, знает не больше Вашего. А Вам, - так просто совт, - фотошоп, - это же далеко не единственная фото программа. Есть масса более простых прог, есть утилиты фотошопа, сделанные как отдельные программы, они очень понятны и просты. Начните с какой-то лёгкой программы, ну например PhotoInstrument_v2.0_Build_177_Portable,- там сразу и видеопояснения, - хотите, вышлю. Затем усложняйте задачи, Применяйте другие фотопрограммы, - они ВСЕ имеют, примерно одинаковые алгоритмы, инструменты.... так и обучитесь.
Вика Вагенлейтнер
Вышлите пожалуста Вашу программу. В свое время пользовался NERO. И в принципе - хватало. Если не задрутнит вышлите на Gizzmi72@mail.ru
Вика Вагенлейтнер
пообещал программу - не выслал
Kulipa Omarova
Вот и пусть занимаются другими программами, которые есть кроме фотошопа. Не хер лезть туда где с немытым рылом делать нечего. А ехидничаю те - кто может себе это позволить, кто Фотошоп изучал - кровью и потом.
вопрос дожен быть вопросом. Например как объединить слои или как установить плагин, а не отфотошопьте мне фотку, а то я не знаю..
Сауле Ашгалиева
Совершенно верно. А если готовы платить - прямая дорога в фотоателье.
Всякого рода коммерческая деятельность в Ответах запрещена.
Все здесь присутствующие сидят тут добровольно. Из этого можно заключить, что сами по себе вопросы никому не надоедают. А вот интелектуальный уровень вопроса бывает, что и раздражает.
И это касается не только фотошопа.
Да и кто, скажите, любит отвечать на один и тот же примитивный вопрос в 1001 раз?
И это касается не только фотошопа.
Вика Вагенлейтнер
Когда мне надоедает задавать вопрос в 1001 раз - я ухожу на другой сайт (по моим интересам) или иду в реал (по лесу хотя бы прогуляться)
больше половины этих вопросов на тему: "Где скочати харошый (прикольный, русский) Фаташоп? Такой, чтобы им пользоваца мона была, для дурачков" либо "Я скочало фаташоп, как им пользаваца? ". Такие "фотошоперы" основательно засрали рубрику и их надо гнать отсюда всеми возможными способами. К тому же от вас, фотошоперы, слишком мало пользы. Количество ваших "опытов" увеличивается без перехода хоть в какое либо мало мальски качество
отнюдь не надоедают)) ) я иногда еду мимо какого то борда и думую как енто можно было сделать в шопе) ) фотошоплю года 2) но так, для друзей знакомых подарки и аватарки))) ) про ФШ вопрос, я не смогу пропустить)))