Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub, Lightworks
- ставь любой - возможности разные от домашних до профессиональных - в процессе поймешь что нужно
Обработка видеозаписей
помогите пожалуйста, найти онлайн монтаж видео)
глупости. Исходники весят сотни мегабай или даже гигабайт. Никакой сайт не будет принимать ваш хлам и юзать свои ресурсы на его монтаж. Тем более бесплатно. Чем вас не устраивает оффлайн монтаж?
Поставил программу и монтируй сколько влезет.
Да да! На ютьюбе дофига чего мона сделать со своей видюхой!
То Датчанин прикольная инфа. народ уже объединяется для монтажа видюх!))
Ты видимо не знаешь. При обработке видео через процессор и озу проходят гигабайты в секунду. Скорость твоего инета, в самом лучшем случае 100 м. бит сек. Чуешь о чем я? Даже если сервер и возьмется за твой проект, то как уже сказано выше - прикинь сколько ты будешь качать туда и оттуда. Добавь что нужно будет добавлять еще разные медиа.
Буду очень рад посмотреть твое видео. Вот пойду на пенсию, может уже закончишь.
Есть онлайн редакторы, но там разве что рисованые мульты в инзком качестве обрезать.
Совместная работа над видеопроектом на онлайн-сервисе аклайм https://myacclaim.com/
Ребята видимо еще не знают.. .Есть такой ресурс! ))))) В вопросе не было никаких указаний на монтаж AVCHD видео с переходами, фейдами и заставками. ;) Ютуба тебе в помощь - сайт www.youtube.com - закидываешь туда свое видео, можешь там его подрезать, почикать, яркость-цветность подкорректировать, эффекты наложить, музычку добавить и результат будет виден на твоем аккаунте в ютубе - его можно посмотреть самому, показать всем, а можно потом скачать оттуда и смотреть оффлайн. Миллионы людей уже несколько лет пользуются и только в ответах-мыл-ры про него не слышали.. .))