Обработка видеозаписей

Ребята ! Скачал Сони вегас ! Как открыть теперь ? Что открыть там ? Посмотрите внизу пожалуйста !

Что сначала нажать ?

Русский интерфейс когда открыть ? И ваще в каком порядке все открывать ? О__о ???

Мужики Помогите !!!на вас вся надежда !

Portable это версия программы без установки на комп, ее можно даже с флешки запускать. Мусора после себя не оставляет, некоторые функции могут быть урезаны.
У Вас они были в архиве, надо было просто извлечь нужную (682 или 683 с русским языком) и запускать.
И Дед Пихто правильно написал, куда еще проще то!? А если ты не видишь, где файл реестра, то проверь зрение, видимо село здорово!
И про битность системы тебе сказали: если у тебя система 32 бита, то программа для 64 просто не будет устанавливаться.
Так что качай обратно первое, перетащи build 683 Rus в отдельную папку (создай папку), разархивируй и пользуйся. Да, когда разархивируешь, получишь несколько фойлов, среди них будет минимум одна иконка, вот на нее и жми, чтобы программу запустить. Не запускается - жми на другую иконку
И не хами людям, которые хотят тебе помочь. То, что ты не понимаешь о чем идет речь не их проблема, а твоя! Учись, сейчас много рассылок по компьютерам, по программам, по интернету
Алексей Барыкин
Лучший ответ
Readme открывай, а там написано, что и как делать.
Teddy Gold
Да, вижу, там написано "файл реестра", какой смысл тебе что-то объяснять, если ты даже не видишь или не понимаешь, что скачал? Почитай, что такое "портативные программы"(Портабл) , выясни сколько бит у тебя система (32 или 64), одно могу сказать: не надо запускать всё подряд, это одна и та же прога представленная в самых разных вариантах, нужно что-то выбрать, а не "И ваще в каком порядке все открывать ?"
Вариантов не так много. Пробуйте по очереди, удаляйте, запускайте. Наши советы ничто по сравнению с собственным опытом! Зачем терять время на выполнение советов иногда неопытных советчиков. Не хочу никого обидеть, это я про себя.
Ким Артём
Ридми прочитай!! ! (Readme) vegaspro 11.0.682_32bit_full (или 64-в зависимости от твоей системы) - это установка. Потом программу закрываем (или не запускаем) . Открываем кейген (отключив антивирус) . Делаем там, что указано. Всё.
Как можно РАБОТАТЬ в каких-либо программах, если даже не знаешь, как их УСТАНАВЛИВАТЬ!!!?Тебе не в Вегасе монтировать, а за компьютерный букварь садиться на пару лет. Иначе ты нас подобными вопросами ЗАДОЛБАЕШЬ!
Vyacheslav Zolkin
Ничего! научишься! Слышь BreaD! Не пиздел бы хуйню !
Сперва разберись, какая у твоей Винды разрядность: 32-битная или 64-ех. Далее, (пункт 1) в зависимости от разрядности, запускай эксешку (файл .exe). Потом запускаешь киген (пункт 2), ломаешь ее, то бишь вводишь серийник. А потом открывайшь файл реестра (пункт 3), это чтобы на русский перевести прогу. Все! Все остальное - это портэйбл версии, о них тебе писали выше.
P.S. А вообще, если не знаешь, что и как установить, лучше попроси об этом знающих людей. А то и комп твой может глюкнуть, если будешь экперемнировать.. . Удачи.

Вегас про 32 бит, можно еще скачать видео уроки с рутрекера
с помощью блокнота открой файл "РЕАДМЕ" там все должно быть написано. если на английском используй переводчик)