Обработка видеозаписей

Вопрос для фотографов.

Здравствуйте!
Бывают общественные мероприятия (например парад на 9 мая), толпы людей (каждый второй) снимает происходящее на мобильник или профессиональную камеру.
Вопрос - зачем они это снимают, если потом не загружают в интернет даже? Из тысяч людей на ютубе 10 видео всего - мне этого маразма не понять (я, если что, видео этого не снимаю, поэтому спрашиваю у знающих людей) - какой толк вообще был снимать это, если потом не собираешься хотя бы загружать в интернет??? Возможно вы из разряда людей, которые не вылаживают свои записи в интернет - ответьте, ПОЧЕМУ?? Это бред капитальный.
Да, это глупо, но дело в том, что люди, животные эмоциональные, да к тому же стайные, поэтому не нужно искать в их действиях ЛОГИКУ, это бесполезно, её нет. Если, к примеру, внимательно проанализировать ВАШУ личную жизнь, то в ней обнаружится еще меньше ЛОГИКИ, чем в съемке парада на смартфон! Мы все ОДИНАКОВЫЕ! :-)
Рита Евсеева
Лучший ответ
Диана Асанова да, их понять невозможно.
Так подобные видео и раньше снимали, когда и Интернета вообще не было.
Для себя снимают.
Диана Асанова мне не понять.. стоят на самых первых местах, хотя остальным нихуя не видно - все равно никто не добавит!!
Люди снимают для себя. До ютуба им нет никакого дела. Вот и не ВЫКЛАДЫВАЮТ туда своё видео.
Диана Асанова долбоебы!
Ютуб не то место где толпы кладут фото и видео.. иди в ОК или вконтакт
Фима Рудой
Диана Асанова да и там тоже нет ничего.
Айдаш Куулар и это хорошо! потому что и так там много провальных видео, а копаться в еще большей куче мусора не очень-то и хочется
Прежде чем выкладывать, надо бы поинтересоваться
у людей - а хотят ли они что бы их фото/видео было на всеобщем
обозрении на ютубе, в соцсетях? Уверен, большей частью ответ был бы отрицательный.
Потому и не выкладываю. Считаю, что каждый человек имеет неприкосновенное
право на личную жизнь и своё изображение.
Надеюсь, что другие считают так же.
Лилия Ким
Свтлана Тукало В общественных местах нет не имеет никто ни каких прав, снимать можно все .
Диана Асанова хер просцышь.
дык ДЛЯ СЕБЯ снимают, вестимо... это ясно, как божий день
Елена Целякова
Я снимаю такие мероприятия, когда мне за них платят... И мне наплевать, будут они их выкладывать или в силу безграмотности вылаживать. Главное, чтобы заплатили... а люди снимающие на мобильный? Ну друзьям показать, родным.... просто в качестве записи в личный видеодневник.
Nurjamal Urazmahanova
Диана Асанова тысячи мудил снимают забесплатно, сами наверно не понимают зачем.
Отснятые фотографии выкладываю. не каждый может к примеру попасть на тот же проход техники 9 мая, а посмотреть было бы интересно.
А тебе не один хрен?
Ольга Рыбак
Диана Асанова ну например хотелось бы посмотреть на салют в хорошем качестве, когда нет возможности подойти к нему, а так приходится смотреть через дома и т. д. Хотя я уверен что сотни людей снимают сблизи и потом ничего не вылаживают.
Про мобилу не скажу, а на зеркало парад однажды снимал, и никуда не выкладывал. Снимал для того, чтобы друзья/знакомые, кто не был, могли поглядеть на технику с нормальным качеством. На толпу нищебродов, которые не в состоянии снять так же, мне наплевать. Зачем выкладывать свои снимки на радость окружающим забесплатно, мне вообще непонятно.
Асель Сыдыкова
Диана Асанова и сколько человек это посмотрело?
Это не все понимают. Выкладывание. Если человек эмоциональный то ему нужна публика а если спокойный то ему фотографии и видео как марки собирать!
снимают для себя для савоегл архива я многое снимаю но никуда не выкладываю
Настя Бодэ
Николай Мельничук Азартному любителю нужна публика и похвала планетарного масштаба. Может это не так уж плохо.
Глупый вопрос. Какое твое дело кто и для чего снимает?. Один в газету, другой для телевидения, третий для интернета, а многие для себя. А вообще они просто ловят кайф и считают престижным походить с камерой. Я, например .снимаю в садике. Практически каждый у меня заказывает видео и при этом почти каждый второй сам снимает. Для чего?.
не выкладывают.
КАЖДЫЙ СНИМАЕТ ДЛЯ СВОЕГО ИНТЕРЕСА
а по твоему всё надо делать только для того, чтобы выложить в сеть.... 10 человек сидят снимают детский утренник, кто на зеркалку, кто на видеокамеру, кто на айфон, но помимо этого наняли меня... вывод: не одним интернетом дышат люди...
Они не видят смысл выкладывать, снимают для себя, для близких, товарищей.
Oleg Zaitsev
Диана Асанова думаю что 1 из 10 потом что-то смотрит из того что заснял. а так хз зачем снимать не пойму.
Затем что на пример часть из тех кто снимает родственники участников парада, еще часть представители различных сми еще часть которая просто снимает чтобы выложить в свои блоги и тд . Еще часть удалит все сразу после сьемки тк снимают на всякий случай (вдруг армия генерала Дудаева что-то взорвет и тд) , еще часть снимает потому что учится снимать . Так что не каждый второй а меньшинство остается тех кто снимает просто так ...
Диана Асанова ну лично я не понимаю, почему нельзя выложить это в интернет!