Обработка видеозаписей

Люди у меня Сони Вегас на англисском языке, и я незнаю как будет на англисском языке эффект картинка в картинке, я переве

ла в переволчике, но не .То у кого есть это программа прошу подскажите мне (
PIP называется по-английски (это даже есть в Камтасии - дорожка КВК - картинка в картинке (PIP)) Picture-in-picture
Erkebulan Aristanbek
Лучший ответ
Там нет такого эффекта, просто наложение трека на трек.
Виктория Афанасьева и последующее распределение через изменение формата картинки, или трека, или связки треков
а не проще делать в нормальной программе . понятной до ужаса да ещё и на русском
Doc Ka7Sot Все правильно. Вот только не советуйте Эдиус на русском. Особенно 5-ю версию, которая на скрине. Просто там глюки будут обеспечено. А картинку в картинке там удобнее делать через F7 или 3Dpip
Виктория Афанасьева по первому взгляду на фотку в ней дизайн сильно отличается от сони вегаса
а ведь, небось, диплом о ВЫСТШЕМ АББРАЗАВАНИЕ у тибе имеется? а?
Нет таковой функции, как картинка в картинки, и слава богу. Всё это делается совершенно по другому, а именно: Что бы наложить одну "картинку на другую" - нужно расположить дорожку, на которое одно видео, которое должно быть сверху над дорожкой с видео, которое должно быть снизу снизу (или сами фрагменты видео перетащить на другую нужную дорожку). Если они одного размера и по умолчанию занимают весь экран, то в углу каждого видео есть синяя кнопка, на которой показано то что на фотографии по номером 1 - это изменение формата самого фрагмента видео (картинки) и его расположения на видео. Далее соответственно всё зависит от расположения самих видео дорожек и форматов тех кусков, которые будете накладывать друг-на друга. Так же в сони вегасе можно двигать расположение целой дорожки с помощью кнопки под цифрой 2. А ещё можно двигать связку дорожек одновременно, предварительно зацепив их под одну главную с помощью кнопки под цифрой 3 на фотке. После появиться ещё один кубик в кубике (в левом нижнем углу главной дорожки). Через него ведётся управления связкой дорожек. Так же во всех режимах можно менять размер и анимировать перемещение объектов по ходу видео
Ангел Ray
а