Обработка видеозаписей

Стоит ли менять сони вегас про на адоб примьер про?

No
Нина Молочко
Лучший ответ
Соня чем тебе насолила
Михаил Комзолов Говорят адоб лучше
Что то менять всегда осмысленно только если Вы понимаете ЗАЧЕМ это делаете.
То есть Вас что то не устраивает в старом и Вы знаете, что эти проблемы решены в новом. Обмен ради обмена это пустое занятие. Кроме того, почему менять? Кто мешает просто поставить Премьер и посмотреть, что Вам нравится больше?
Артём .
Оксана Д*ская Это не обмен ради обмена. Человек совершенствуется. И самая большая его ошибка была, что он вообще прикоснулся к этому Вегасу. Мне просто жалко этих людей. которые потратили время на обучение и нервы на это дерьмо. А теперь придется переучиваться, потому как с Вегаса невозможно так просто перейти на нормальную монтажку, потому как там логика через одно место в отличии от Премьера или Эдиуса да даже Пиннакла.
100 - КАМАЗОВО!!!
Aidana Kairjanovna
Вегас стоит 600 баксов на всю жизнь, Адоб 600 руб в год. Когда вы ЭТО начнете понимать, тогда и ВЫБОР будет легче.
Михаил Комзолов Они у меня пиратки
Попробуй монтировать и выводить там и там. Какой больше понравится, в том и останешься работать. Я так сделал. В Вегасе многие операции делать намного удобнее (например, разрезание клавишей S). А работать со звуком однозначно удобнее, чем в Премьере - Вегас в первой версии был звуковым редактором.
А байки насчет глючности вегаса - полный бред! У криворуких и рукожопых школяров и ламеров глюки всегда и везде! У меня за несколько лет работы не было ни одного сбоя и глюка. Единственное преимущество Премьере - большее количество функций, эффектов. Ну, и некоторые операции делать удобнее и проще. Так что выбор для себя каждый должен сделать сам. При всём разнообразии выбора, аналогично с выбором женщин, автомобилей, продуктов питания итп.... О вкусах не спорят. Кому-то нравится роскошь, а кому-то вполне хватает спартанского образа жизни.
Инесса Ан
КОНЕЧНО!!!! но лучше на эдиус
да, если ты пират и у тебя куча лагов. а если все устраивает и большего не нужно, можно не менять
Пускай обе будут)
Олег Вечирко
Михаил Комзолов Да у меня итак 4 редактора